Доступно

The Mouse Family. Он-лайн курс по сказочным мышкам (Таисия Клонингер)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
2500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. ToyStory 3. TiLiTiLi 4. Chicita 5. in flight 6. Gamora 7. Kira2000 8. Кадриль 9. Мария197 10. Умка55 11. SsLana 12. Мурыся 13. Anna2104sonya 14. Галочка-1975 15. Звезная принцесса 16. фридерика 17. гечка77 18. lenfilm1983 19. Arina Romanova 20. Кристя 21. Гуляшек 22. TRESH 23. panna63 24. Waterfall 25. ladybug8 26. Седастра 27. Оксиния 28. кот в сапогах 29. СветKfy 30. KeGi 31. Лапуля13 32. Fronia 33. apelsino 34. Skrepka777 35. knopka13 36. Anadham 37. Береза 38. MelaNet 39. ВиорикаСобчук
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Greis Организатор складчин

    The Mouse Family. Он-лайн курс по сказочным мышкам (Таисия Клонингер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    The Mouse Family

    Друзья! Я с радостью приглашаю вас всех на мой новый он-лайн курс по сказочным мышкам. Курс начнётся 8 августа.

    Что же вас ждёт в этом курсе?

    * Три недели совместной работы
    * Более 10 часов подробных видео
    * 4 прямых эфира ( материалы, работа игрушкой, построение одежды, обувь)
    * Выкройка мышки, одежды и обуви
    * Создание «живых» подвижных лапок меньше 1 см!
    * Утяжки
    * Оформление мордочки
    * Секрет создания «натуральных ушек»
    * Работа с миниатюрой
    * Различная тонировка
    * Создание листика
    * И конечно самое важное, что вы получите от меня это нескончаемый поток позитива и знаний.

    В этот курс я вложила всю свою любовь к сказочным персонажам , а так же знания и умения накопленных за последние 14 лет работы с Тедди.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кристя нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Skrepka777 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а сколько времени проходит между началом записи и сбором взносов? Или это на усмотрение организатора? Или от чего зависит?
    Обычно уже в доступе покупала. Поэтому не знаю нюансов.
     
    Skrepka777,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину.
     
    Тамплиер,
    Skrepka777 нравится это.
  5. Skrepka777 Складчик
    Спасибо за ответ!
     
    Skrepka777,
  6. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2022
    Lenore Poe,
    Мария197 нравится это.
  7. ToyStory Резервист
    Добрый день. Подскажите, будет ли сбор?
     
    ToyStory,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Мы направим запрос организатору на проведение складчины и уточнение возможных нюансов. Будем надеяться, что тема будет проведена в ближайшее время.
     
    Тамплиер,
    ToyStory нравится это.
  9. ToyStory Резервист
    Благодарю за ответ
     
    ToyStory,
  10. Форте Складчик
    Добрый день.
    Я оплатила складчину.
    Благодарю.
     
    Форте,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  12. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скоро сбор! Чем нас больше , тем ниже взнос! Присоединяйтесь!
     
    Lenore Poe,
  13. Росс Организатор складчин
    Приглашаю сшить 3-х очаровательных дракончиков , Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , большого , среднего и маленького ручного .
     
    Росс,
  14. Звезная принцесса Складчик
    Замечательный МК от талантливого теддиста. Вы только посмотрите на этого красавца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса,
Наверх