Доступно

[the.icon.biz] Маркетинг по типажам (Яна Филатенкова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
5500 руб
Взнос:
353 руб
Организатор:
Кристофер

Список участников складчины:

1. Кристофер 2. Abedika 3. Legoms 4. Asya2020 5. NataP 6. YUNA 7. Ксения Никитина 8. komahchero 9. purple_rose
Купить
  1. Кристофер Активный складчик

    [the.icon.biz] Маркетинг по типажам (Яна Филатенкова)

    [​IMG]

    Я создавала этот материал 2 года! 2 года бизнес-консультирования и ведения стилистов, работающих по типажам, вылились в большой материал ПО ПРОДВИЖЕНИЮ.

    Я структурировала его, отдельно выделила морально устаревшие схемы продвижения, наглядно объяснила почему они больше не эффективны и создала новую бизнес-модель построения ЭКСПЕРТНОГО ОБРАЗА для стилистов, использующих в работе типажи.

    Жду на вебинар всех, кто понимает, что типажи - это инструмент и надо идти дальше. А так же тех, кто недавно закончил обучение и не понимает, чем ему выделиться среди конкурентов.

    Программа вебинара:

    ✔истинная причина популярности типажей
    ✔онлайн и оффлайн продвижение по типажам
    ✔4 самые распространенные схемы продвижения
    ✔почему у вас спрашивают, а покупают у других
    ✔7 ошибок продвижения, отнимающих время и клиентов
    ✔о чем писать, если не о типажах
    ✔ключевое отличие типажиста от стилиста
    ✔как не выглядеть глупо в профессиональной среде
    ✔целевая аудитория для стилистов, работающих по типажам
    ✔всем ли нужна "секта типажей"
    ✔что хотят клиенты на самом деле
    ✔и что хотите на самом деле вы
    подарок для зрителей, выполнивших условие: гайд "Экспертная упаковка. Пошаговая инструкция"

    Кому нужна конкретика, а не вода, WELCOME!
    Я подготовила пошаговую презентацию, чтобы материал усваивался структурно. Плюс моя обратная связь во время проведения вебинара.

    И пусть типажи работают на вас, а не вы на них

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
    Кристофер нравится это.
  4. АнаziaDrip Складчик
    Новая складчина,присоединяйтесь
    Марина Щеняева
    МАКИЯЖ ПО ТИПАЖАМ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнаziaDrip,
  5. Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх