Доступно

Тематический курс «Эго - друг или враг» + психологический практикум (Дарья Трутнева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
30000 руб
Взнос:
640 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Nata7894 3. Любовь111
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Тематический курс «Эго - друг или враг» + психологический практикум (Дарья Трутнева)

    [​IMG]

    Как развиваться как личность, реализовывать свои желания и принимать решения, не предавая себя.

    Что входит в курс:
    - 5 модулей видеокурса

    Программа для вас, если вы хотите:
    - диагностировать, какие саморазрушительные стратегии Эго блокируют ваше развитие и рост
    - разобраться на конкретных жизненных ситуация, как работают саморазрушительные стратегии Эго
    - получить готовые формулы проработок для деактивации само разрушительных стратегий Эго
    - научиться принимать решения, исходя из ценностной системы координат
    - слышать свои желания и не бояться их реализовывать
    - отличать желания Эго от своих желаний

    Продолжительность: 1 месяц
    Старт программы: 20 сентября

    Что будет на программе:
    - Тест диагностика для определить активное Эго.
    - Гайд, конспект Это друг или Враг

    В результате вы научитесь:
    - определять проявления больного Эго
    - отличать желания, которые диктует Эго, от своих желаний
    - применять формулы проработок для работы с активным Эго

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Любовь111 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Большая трансформационная психотерапевтическая программа освобождения от травм детства
    • Восстановление здоровой работы психики
    • Формирование опоры на себя, контакта с собой
    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥,
  4. Silktouch Складчик
    Ждууууу!!!!!!
     
    Silktouch,
  5. Silktouch Складчик
    А была же ещё отдельная запись на курс Дарьи про эго и саморазрушительные стратегии "Эго - друг или враг"... Там уже много людей было (( Его удалили, да? А я так ждала, что скоро будет сбор взносов ((( На помню там организатора. Так нечетно,мы и так сто лет ждали...
     
    Silktouch,
  6. Alesia1 Складчик
    Я тоже помню был этот курс, но почему то сейчас не выходит, вы не нашли?
     
    Alesia1,
  7. Silktouch Складчик
    Его удалили и создали этот (( Теперь мы вряд ли дождемся людей. А там было очень много подписавшихся...
     
    Silktouch,
  8. Silktouch Складчик
    Дорогой Евражка, подскажите, пожалуйста, а этот курс будет доступен или уже не ждать? Очень хочется его получить ❤️
     
    Silktouch,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  10. Silktouch Складчик
    Я всё это знаю прекрасно. Но есть много случаев, когда было несколько человек, а организатор делал материал доступным. Вот я и решила узнать у самого организатора. Обычно он быстро отвечает и хороший организатор, у меня есть к нему доверие.
     
    Silktouch,
  11. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 30000 руб. Взнос с каждого участника: 816 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Апрель 2024 года
     
    Евражкa,
  12. lekovz Складчик
    Подскажите, пожалуйста, а в каком формате даны проработки? Там же по тренажеру какому-то прорабатывать установки надо, как я поняла?
     
    lekovz,
Наверх