Доступно

Тексты, которые продают (Игорь Зуевич)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3900 руб
Взнос:
425 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Лисич 3. Foxix 4. qwerss 5. Zenja2508 6. Barcelona03 7. Кирилл1233 8. asdddsa 9. Сластёна
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Тексты, которые продают (Игорь Зуевич)

    [​IMG]

    Скажите, Вы уже писали продающие тексты в Инстаграм? У меня в буквальном смысле тряслись ноги. Я долго работал над каждым словом фразой, запятой. В голову лезли различные мысли, что подписчики меня посчитают "впаривателем". Я боялся получить много негатива от продающего поста. Но все обошлось... Через час после публикации, я увидел, что негатива нет, людям нужно то, что я продаю. SMS с оплатами посадили мой телефон. Тогда я подумал - код конверсии работает и в Инстаграм, нужно его только правильно применить.

    Скажите, к Вам приходят клиенты после нового поста в Инстаграм? "Они меня и так уже знают, но почему не покупают" - написал мне владелец магазина в Инстаграм. Все его посты были с изображением товара и ценой. Он считал, что уже по фото люди должны выстраиваться в очередь и разбирать весь товар.

    Скажите, сколько заказов Вы получаете после размещения поста? Он не получал ни одного заказа, потому что он не продавал - он информировал своих подписчиков, и не писал правильные слова.

    Скажите, Вы умеете вовлекать подписчиков своим текстом? Доверие - главный инструмент в продажах. Выстроить отношения с подписчиками в Инстаграм сложная задача. В жизни мы строим отношения через слова жесты, движения, внешний вид. В Инстаграм можно строить отношения только через текст. Если Вы не умеете писать, Вам никогда не получить продажи, подписчиков и клиентов.

    Скажите, Вы делаете из подписчиков своих клиентов? Собрать толпу подписчиков в Инстаграм можно разными способами. Существуют белые и серые методы продвижения. Сделать человека подписчиком можно быстро, а вот перевести его в категорию - клиенты уже искусство.

    Перевести человека из одной категории в другую можно только с помощью правильно выстроенной конструкции постов. Есть 4 типа постов в Инстаграм и важно знать, какой из них использовать, чтобы решить задачу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 июл 2018
    kamalhoc, bubui, makgul и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Bercer , 10 фев 2017 , в разделе: Копирайтинг
    2. Фридрик , 28 май 2018 , в разделе: Копирайтинг
    3. Парижанка , 5 апр 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Меркурий , 1 июн 2018 , в разделе: Копирайтинг
    5. Arimoni , 8 сен 2020 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    6. Zander , 2 фев 2016 , в разделе: Копирайтинг
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Повтор: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 20 июл 2018
    Yuliia2304 нравится это.
  4. qwerss Должник
    Курс по Юридической грамотности от Игоря Зуевича: (курс выкуплен, идет запись)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по инстаграму от Игоря Зуевича: (курс выкуплен и доступен для скачивания)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    qwerss, 22 июл 2018
  5. Парижанка Организатор складчин
    Обновленный курс Игоря Зуевича, записывайтесь скорее, набираем участников и уменьшаем взнос!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    В курсе все о том, как настроить рекламу в Инстаграм: подготовка профиля, выбор аудитории, таргетированная реклама, отчетность и что делать если реклама не запускается, а также бонусы с чек-листами!
     
    Парижанка, 15 авг 2019
  6. LeksM Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)

    Самый полный, обновленный и актуальный курс от target_school тариф VIP

    Все, что вы не знали и хотели бы узнать! Мощный курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы для помощи и анализа!

    Курс на руках, раздаем буквально на днях

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    LeksM, 25 июн 2020
Наверх