Доступно

Тексты без тормозов (Елена Брозовская)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
700 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Kisa_Belka 3. venicetrap 4. pariri 5. polina.crazy 6. Foxie 7. Dimik1 8. Olga_gel
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Тексты без тормозов (Елена Брозовская)

    [​IMG]
    Узнайте 20 способов, которые помогают избавиться от писательского ступора
    Нет вдохновения. Муза собрала чемоданы и уехала в отпуск. Что-то сегодня слова не складываются… Знакомо? Поверьте, с этим сталкивались все: от Пушкина и Толстого до опытных копирайтеров и журналистов.
    Ступор не приговор. Есть много разных способов избавиться от этого состояния. Я собрала самые эффективные из них и записала видеоурок

    Вам не будет аффирмаций и советов в духе «отвлекись-попутешествуй», «дождись Музу», «найди листок клевера с четырьмя лепестками и загадай желание», «просто пиши-дыши и не думай», «прими волшебную таблетку». Таблеток от ступора нет, равно как нет единственного способа всех поголовно избавить от творческого кризиса. Я знаю 20 таких способов.

    ЧТО ВАС ЖДЕТ:
    45 минут пользы рассказываю понятно и подробно
    Разбор 3 видов ступора нет тем, нет слов, нет смелости и времени писать
    20 приемов / упражнений + мои советы
    способы подходят и начинающим писателям, и тем, кто создает бизнес-тексты
    Презентация с наглядными примерами с ней намного проще и понятнее
    Чек-лист
    вы получите на свой email схему-путеводитель с названиями 20 способов, ведь видеоуроки заканчиваются, информация забывается, а мне хочется, чтобы у вас под рукой всегда было верное средство от ступора

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2021 года
     
    cosmos,
  4. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх