Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Тедди Жираф (Наталья Маньковская)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
850 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Дни 3. Сладкая 4. albagana 5. Ларочка0921 6. lizokk67 7. FialkaА 8. TiLiTiLi 9. Swutka
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Тедди Жираф (Наталья Маньковская)

    [​IMG]

    Рада представить Вам Мастер-класс по пошиву Жирафки в формате PDF!

    Данный МК включает выкройки Жирафки и съемного платьица, подробнейшее пошаговое описание технологии их пошива на 63 страницах с 205 фотографиями всех процессов.

    Вы сошьете Жирафку в тедди-технике, научитесь кроить игрушку из немецкой вискозы 2 способами , создавать веки (фильцевание), наращивать реснички, тонировать, наполнять холлофайбером и опилочками, армировать шейку, соединять детали шплинтово-дисковым креплением. Сошьете девочке съемное платьице с двойной юбочкой, кокеткой на обтачке и планочкой.

    Данная выкройка "отшлифована", все мои Жирафки сшиты именно по ней. Три года я провожу "живые" МК по пошиву игрушек, и в данном обучающем курсе уделила особое внимание тем моментам, которые вызывают трудности у учеников на занятиях. Вы можете продавать Жирафок, сшитых по этому Мастер-классу с обязательной ссылкой на автора выкройки и МК. Запрещается продавать, распространять выкройку и любую часть данного курса, так как это является авторской разработкой и моей интеллектуальной собственностью..

    Приятного Вам Творчества и Вдохновения!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх