Доступно

[Teat-Life] Стройность, часть 3: душа и тело (Екатерина Светлицкая)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1200 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. filrom 3. Тамара Мег 4. Dulcinea del Toboso 5. Попаре
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Teat-Life] Стройность, часть 3: душа и тело (Екатерина Светлицкая)

    [​IMG]
    80% лишнего веса набираются в результате защиты. Поэтому если хотите постройнеть, то нужно немного: всего лишь осознать, от чего именно вы защищаетесь. И хорошо, если это агрессия со стороны мужа или родителей, тогда увидеть это достаточно легко. А что, если это от страха души перед воплощением и жизни на Земле? Или если это от потребности тела обезопасить себя от "самодурства" души? Эта тема не лежит на поверхности, но от этого не становится менее распространенной и значимой.

    ☀Потестируем?☀
    Мои тело и душа живут как кошка с собакой
    Моя душа ненавидит тело
    Я боюсь жить
    Земля - это место ужаса / страданий / скорби / потерь
    Я не хочу иметь с материальным миром ничего общего
    Без тела мне лучше
    Лишний вес - моя защита от бесчинств души / от души
    Я вне тела
    Тело - мой враг
    Душа - мой враг
    Я живу в теле

    Эта тема, как вы понимаете, гораздо глубже, чем только лишний вес. Если нет согласия между телом и душой, то и вся жизнь проходит словно на грани: между хорошо и плохо, горячо и холодно, люблю и ненавижу, развитие и откаты, два шага вперед пять назад, не знаю что хочу, кто я и куда иду, и тд. Согласитесь, тема достойна глубокой проработки.

    2,5 часа глубокой работы, исцелений, преобразований в формате аудио. Подходит и для тех, кто не владеет методом. Все, что вам нужно, это расслабиться и соглашаться на изменения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх