1. Новые складчины: Показать еще

    09.05.2024: [Белое солнце] Худей и Богатей.Тариф Базовый (Елена Тимошевская, Евгения Куликова)

    09.05.2024: Ватники, фуфайки!! (Марина Чигвинцева)

    09.05.2024: Светлячок (Татьяна Симукова)

    09.05.2024: [Художник онлайн] У природы нет плохой погоды. Тариф Без обратной связи (Ольга Кабаева)

    09.05.2024: Видео мастер класс "Шелковая магия" (Алёна Абрамова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    09.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

    08.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    07.05.2024: Фотонизм. Тариф Базовый (Галя Анисимова)

    07.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    07.05.2024: [Market Papa] Интенсив по маркетингу и продвижению на Wildberries. Тариф Стандарт (Василий Бумагин)

  3. mega cashback image
Доступно

Тазобедренный сустав и его цепи. Основы биомеханики, преабилитация, эстетика (Анна Воронина)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3500 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. Gatita 3. Ann_av 4. Юджинаbiz 5. Tatka.79 6. Meta 7. advertsp 8. pksenia 9. Рианно4ка 10. MissChe 11. matilda0806 12. DHZ 13. Марина0202 14. Alya_M 15. Miniatiurkina 16. Pashmina 17. Valerochka89 18. prolak 19. АннаМартинс 20. Milarus
  1. Mike Tyson Организатор складчин

    Тазобедренный сустав и его цепи. Основы биомеханики, преабилитация, эстетика (Анна Воронина)

    [​IMG]

    Я, несомненно, знаю, что эту тему не поднимал только ленивый. Но, так или иначе, я не могу в методичной череде своих практических вебинаров обойти эту тему.

    Что я хочу вам дать?

    – Понимание биомеханики и, следовательно, подбор наиболее эффективных способов тренировки. Важность активации тазового дна для работы с ягодицами.
    – Преабилитация и реабилитация. Проприорецепторная активация. Работа с ягодицами для предотвращения травм поясницы, специфика работы при коксартрозе и протезировании тазобедренного сустава.
    – Функции ягодичных мышц в паттерне шага и их нарушения

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    2 июл 2020
  2. Похожие складчины
    1. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 14 сен 2022 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    2. Микки О’Нил
    3. fantam
      fantam , 11 мар 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    4. Меркурий
      Меркурий , 28 фев 2020 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 11 окт 2022 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    6. Ветер_Фортуны
      Ветер_Фортуны , 6 фев 2021 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    7. Микки О’Нил
      Микки О’Нил , 14 сен 2022 , в разделе: Спина, суставы, мышцы
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 6 Август 2020 года
     
    Mike Tyson, 4 авг 2020
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по здоровью для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 4 авг 2020
  5. Dar1women Должник
    Напишите, пожалуйста, реквизиты для этой складчины
     
    Dar1women, 27 ноя 2021
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. После записи в складчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
     
    Тамплиер, 27 ноя 2021
Наверх