Запись

[Tatty Matrix] Детальная прогностика в Матрице Судьбы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
4000 руб
Взнос:
335 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Tatty Matrix] Детальная прогностика в Матрице Судьбы

    [​IMG]

    Этот интенсив подойдет Вам, если Вы:

    • специалист по Матрице Судьбы
      С абсолютно любым уровнем знаний. Даже совсем новичкам и тем, кто только делает первые шаги в методе — будет понятно. А если Вы уже опытный мастер, то наверняка найдете здесь для себя что-нибудь новенькое.
    • изучаете метод для себя
      Эти знания станут настоящей палочкой-выручалочкой. С их помощью Вы сможете не только планировать важные события в своей жизни, но и помогать близким проживать любые периоды максимально гармонично.
    • помогающий практик из другой ниши
      Астрологи, тарологи, нумерологи из любой школы также легко могут освоить инструмент "Детальная прогностика". Он станет отличным дополнением к уже имеющимся знаниям и поможет выстраивать работу с клиентом на более глубоком уровне. И, безусловно, даст возможность оправданно повысить чек на свои услуги, что немаловажно.
    Не путать с методичкой по Прогностике. Это совершенно другой способ, который отлично дополняет методичку, но также спокойно "работает" и без нее.

    Здесь я научу Вас составлять прогноз на любой период:
    - день
    - неделю
    - декаду
    - месяц
    - год и т.д.

    Расскажу как делать общие прогнозы, а также персональные.
    И много-много чего еще!

    Я всей Душой люблю прогностику и сама всегда на нее ориентируюсь.
    Поэтому, когда я изучила и проверила на себе еще один способ прогнозирования (более детальный), я не могла им не поделиться с Вами.
    Все материалы уже выгружены. Вступаете и изучаете!

    Интенсив для Вас, если Вы хотите максимально гармонично проживать свою жизнь.
    С помощью этих знаний Вы научитесь заглядывать в будущее и грамотно готовиться к разного рода событиям в жизни. При этом, прогнозировать события Вы сможете не только на год или месяц, но также на любой интересующий день, три дня, неделю, декаду... в общем, на любой интересующий период.
    Детальная прогностика поможет научиться избегать неприятностей и всегда оставаться в выигрыше. А еще, бонусом поможет избавиться от страха неизвестности, ведь Вы научитесь понимать, чего ждать впереди.

    Мы будем анализировать совершенно разные сферы жизни. В этом вся прелесть именно детальной прогностики.
    Рассмотрим сферу отношений. И не только личных. но и то, как будут складываться взаимоотношения с детьми и родителями. Сферу карьеры и реализации, сферу социума (развитие в социуме, взаимодействие с ним). Конечно же, затронем сферу финансов. Поймем, что будет с бюджетом в тот или иной период, стоит ли брать кредиты, какую стратегию накоплений лучше выбрать. И даже это далеко не все.

    Изначально, я планировала давать видео-уроки. Но, потом поняла, что многим в разы удобнее получать информацию в формате текста (судя по мнению учеников из других проектов).
    Поэтому, интенсив будет содержать следующие форматы материалов:
    - PDF файлы (объем методичек с расшифровками — более 200 страниц)
    - посты
    Глубокая, полезная и легко применимая информация, с которой вы можете безгранично зарабатывать!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх