Запись

[Tatty Matrix] 8 предназначений в Матрице судьбы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Tatty Matrix] 8 предназначений в Матрице судьбы

    [​IMG]


    Этот материал – максимально полное методическое пособие по зоне Предназначений в Матрице Судьбы. Колоссальное количество знаний без воды.
    С уверенностью могу сказать, что не только новички, но и опытные мастера найдут здесь для себя много интересного.

    Здесь можно найти ответы на такие вопросы как:
    • Что мне необходимо раскрыть в себе/сделать, чтобы у меня было все в порядке с материальной составляющей жизни? Через что придет развитие?
    • Что мне необходимо постичь/развить в себе, чтобы гармонизировать в себе духовное, чувственное и интеллектуальное? Через что придет развитие в этом?
    • Что мне необходимо сделать для своего комфорта и благополучия?
    • Чего хотят женщины Мира и Рода от меня? Как мне нужно проявляться по отношению к женщинам?
    • Как мне взаимодействовать с социумом? Что мне необходимо развить в себе, чтобы достичь успеха и реализоваться?
    • Что я могу дать Миру? Что мне нужно популяризировать и нести в массы? Как я могу помочь Миру?
    Содержание
    Начать нужно с теории. Ей посвящен первый блок пособия.
    В нем я расскажу о всех 8 предназначениях в Матрице Судьбы, их сути, методе расчета, а также расскажу о Точке Духовного Зачета.

    После чего уже можно будет перейти к основной части.
    Второй блок. В нем Вы найдете информацию о том, как каждый Аркан читается в любом из 8 предназначений. Всю информацию я собирала по крупицам, обрабатывала, дополняла и систематизировала. А теперь я упорядочила и структурировала все знания в максимально удобном формате.

    Третий блок - кладезь информации.
    Максимально полное погружение в энергии предназначений. В этом блоке я покажу Вам все возможные сочетания Арканов характеров с Арканами духовного предназначения. А их, на минуточку, 32!

    В четвертом блоке я дам Вам подсказки по самым распространенным сочетаниям Арканов Личного, Социального и Духовного предназначений.
    36 сочетаний! И все они будут разобраны мной.

    Пятый блок - это большой объем информации с расшифровкой самых популярных дуплетов Арканов по Небу и Земле. Расскажу о том, какие еще нюансы можно узнать о человеке через этот дуплет.
    Разобрала 157 сочетаний!

    В шестом блоке я расскажу Вам о способах проработки энергий предназначений.

    Формат: pdf
    Объем: 161 страница пользы без воды
    Глубокая, полезная и легко применимая информация, с которой вы можете безгранично зарабатывать!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх