Доступно

[tashamorozova] Пошив худи с капюшоном и карманом кенгуру + Пошив брюк с карманами

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
2800 руб
Взнос:
204 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. lera_22 3. Alexriver 4. milenavi 5. biblio74 6. Чепуха 7. Эльмира_С 8. frogme 9. artinium 10. Elena-sm 11. AnnaKoko 12. genekigor 13. sawerty 14. Gerast 15. LoraRUUS
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    [tashamorozova] Пошив худи с капюшоном и карманом кенгуру + Пошив брюк с карманами

    [​IMG]
    Кажется, я это сделала!!!
    Записала полный курс по пошиву идеального костюма

    Каждый день в Директ я получаю очень много приятных сообщений ☺️
    Кто-то вдохновляется моими работами, кто-то благодарит за маленькие полезные видео, а кто-то мечтает научиться шить так же, как я

    И я подумала, а почему бы и нет?
    Мне будет очень приятно, если вы, посмотрев мои видео, сможете сшить классный аккуратный костюм, и будете гордиться проделанной работой.

    Я записала два подробных видео урока, в которых запечатлён весь процесс раскроя и пошива «от» и «до», все узлы и мои маленькие хитрости

    1 видео «Пошив худи с капюшоном и карманом кенгуру»
    Стоимость = 1900р.
    2 видео «Пошив брюк с карманами»
    Стоимость = 900р.

    При покупке двух видео сразу - подарок список «Лучшие магазины трикотажа» (или скидка 300р.)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Прадед Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2800 руб. Взнос с каждого участника: 204 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 19 Июнь 2021 года
     
    Прадед,
  4. Бант Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    АННА КУЦ, Свой бренд одежды с нуля, конец 2021! В ДОСТУПЕ
    Запуск бизнеса!
     
    Бант,
Наверх