Запись

Таро манара. Магия женского удовольствия. Тариф Базовый (Элеонора Эос)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
7500 руб
Взнос:
1631 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka
open
2
Записаться
  1. Magnetka Организатор складчин

    Таро манара. Магия женского удовольствия. Тариф Базовый (Элеонора Эос)

    [​IMG]



    Все в нашей жизни начинается с себя!

    Таро Манара - колода для смелых женщин, которые хотят узнать себя!

    Для женщин, которые хотят понять свои желания, потребности, психологические и эмоциональные блоки! Увидеть свои сценарии построения отношений! Что я хочу от мужчины? Что я хочу от семьи? Почему я строю именно такие отношения? Как мужчина видит меня? А как я вижу себя?... В кого я превращаю мужчину рядом с собой? Какие у меня иллюзии и ожидания? Познакомиться со сценариями и ресурсами, которые были переданы семейной системой. Где я предаю себя? И, конечно, эротическая колода Манара четко показывает мои блоки в сексе и получении удовольствия от жизни!

    МАНАРА - дар для женщины! Она способна помочь получить ответы на эти вопросы!
    МАНАРА ВЫТАСКИВАЕТ ТО, С ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ УЖЕ ВСТРЕТИТЬСЯ!

    Таро нужно знать для прохождения курса?

    НЕТ! Таро знать НЕ нужно!
    Колода Манара - это не таро, хоть она так и называется!
    И очень здорово, если вы не таролог У вас будет незамыленный взгляд!

    Для кого курс манара?
    В первую очередь - для женщины, которая хочет узнать себя лучше! И уже потом для специалистов, которые возьмут знания и будут применять в своей клиентской практике.

    Что будет на курсе?
    Это терапевтический курс - 8 занятий. На курсе будет фокус на себя, на свои желания, потребности!
    На курсе будут мои авторские психологические расклады- мои потребности, сценарии, блоки и т д И 2 бонусных расклада дарю за отзыв после прохождения курса! Я психолог, и я знаю, как сделать такой расклад, который даст ответы без детских фантазий.
    И будет арт-терапия! Готовьте краски, кисточки, фломастеры, карандаши! Я обожаю совмещать психологию с таро! И эти инструменты вы можете использовать в своей клиентской практике! Если женщина поняла хотя бы немного себя, сделала шаг навстречу себе, мир уже изменился. Измени женщину- измени мир


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх