1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Fitstars] Йога-спринт (Лера Буры)

    30.04.2024: Платье Премиум (Юлия Трофимова)

    29.04.2024: Прованс (Евгения Васильева)

    29.04.2024: Королевские лилии (Евгения Васильева)

    29.04.2024: [Moscow Digital School] Защита персональных данных. Тариф Базовый

  3. Сбор взносов Показать еще

    29.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

    29.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    27.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Доступно

Таро Кшатриев: ситуационные карты (Сергей Савченко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Aplication 3. Pamill 4. Натальяяя 5. Numer 6. Victoria 7. Арал 8. Taina37 9. del139732 10. ketrin77 11. Anton1 12. LEV64 13. Тин1268 14. natalja.al2012 15. Ashsilence 16. natalypo 17. АLИSА 18. Olivo4ka 19. IrinaTata 20. sitimen 21. Мисато
Оцените эту складчину: /5,
  1. Лиса Краса
    Лиса Краса Организатор складчин

    Таро Кшатриев: ситуационные карты (Сергей Савченко)

    [​IMG]
    — Я делал его для себя, как удобное наглядное пособие для занятий с учениками. Именно по этим материалам я сейчас веду свои индивидуальные и групповые курсы. Это синтез всех моих знаний и методических наработок за 20 лет работы с Таро, по которым я обучил уже более 1000 тарологов.
    Теперь и вы можете самостоятельно воспользоваться этим супер-инструментом для овладения Таро на профессиональном уровне.
    «Таро Кшатриев: Ситуационные карты » — это электронный мультимедийный учебник, который включает в себя таблицы с визуальными образами для изучения карт. Визуальные образы – это специально нарисованные профессиональным художником иллюстрации, кадры из фильмов, фотографии и демотиваторы, которые здорово помогают понять и запомнить карты.
    К таблицам я сделал подробные описания визуальных образов и раскрыл дополнительные значения каждой карты.
    Эти описания – концентрированный текст лекций с комментариями к визуальным образам, наиболее яркими примерами, притчами и историями из моего 20-ти летнего опыта.
    «Таро Кшатриев: Ситуационные карты» — это мощный и эффективный инструмент овладения самыми тонкими значениями Ситуационных карт Младших Арканов. Учебник протестирован на нескольких десятках учеников в течение последних 2 лет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    15 мар 2018
    Tanguera, Ulyanay и Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 2 мар 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 16 мар 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    3. Gagarin
      Gagarin , 16 мар 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    4. Lucky man
      Lucky man , 4 июн 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    5. roshka
      roshka , 29 авг 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    6. roshka
      roshka , 24 сен 2018 , в разделе: Гадание, расклады
    7. Дивия
      Дивия , 18 мар 2017 , в разделе: Гадание, расклады
    Загрузка...
  3. Cleoo
    Cleoo Активный складчик
    Cleoo, 28 июн 2019
Наверх