Доступно

Таро-1. Таро-2 (Анна Сухомлин)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
29400 руб
Взнос:
800 руб
Организатор:
Donate

Список участников складчины:

1. Donate 2. Yuly 3. Мотильда 4. irinaluky 5. Яния 6. Taiss 7. Sand Lilly 8. radaya 9. Небеса 10. НатальяШ 11. Леди Нада 12. Happy me 13. Olya775 14. Mosya 15. sirena21 16. Aloriya 17. ibro 18. Роан 19. Batyr 20. Svetlanka1 21. Iknotech09 22. gbfyth 23. Ksyuha 24. ТМА 25. Ядвига8217 26. astrolog-za 27. Айли 28. АннаН27 29. Peace4All 30. Lvissa 31. Lika29 32. FormerDD
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Donate Организатор складчин

    Таро-1. Таро-2 (Анна Сухомлин)

    [​IMG]
    ТАРО-1 + ТАРО-2 + ВСЕ БОНУСЫ
    Обратите внимание, что ВСЕ курсы Анна Сухомлин продает в формате: аудио запись + презентация. Слушаете и листаете презентацию к записи. Аудио формат удобен для прослушивания в пути.
    На курсах вы получите самую необходимую, фундаментальную информацию для самостоятельной работы с картами Таро. Мы подробно рассмотрим каждый аркан и определим базовые ключи и принципы их комбинации для получения трактовки. Вы узнаете, чем отличаются ключи младших арканов от ключей Старших Арканов и научитесь самостоятельно читать расклад, в котором присутсвуют и Старшие и Младшие Арканы.
    Во время занятий - никакой зубрежки и заучивания значений карт! Одно сплошное творчество. Будем двигаться через понимание и опыт. И, конечно, интуицию!
    Базовый Курс "Развитие Интуиции с помощью карт Таро"
    (8 уроков по 2,5 часа + презентации)
    + БОНУСЫ!!!
    • Как правильно задавать вопросы в раскладах Таро
    • Три расклада на картах Таро
    • Знаки Зодиака в фигурных картах Таро
    • Как безопасно консультировать других людей по картам Таро
    • Семинар-практикум "Опыт самостоятельного толкования раскладов Таро"
    • Полный пакет базовых семинаров ТАРО
    • Семинар "Базовые ключи Таро: Нумерология"
    НОВЫЙ! Расширенный и дополненный Курс "Таро Интуиции-2"
    Полное новое подробное описание карт и системы ТАРО (запись живого семинара)
    10 аудио-занятий по 2,5 часа + рабочие таблицы + 8 раскладов с примерами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Натали999 Активный складчик
    Кто-нибудь может отписаться здесь, как курс? Оправдывает ли он 800 руб? Какая система Таро там описывается - Уэйта или другая? Даются ли подробные описания арканов?
    Спасибо заранее!!!
     
    Натали999,
    Annushka0022 нравится это.
  4. Donate Организатор складчин
    Настоятельно рекомендую прочесть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... :
    13.1) Запрещено задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Donate,
  5. Натали999 Активный складчик
    Простите, пожалуйста! Я имею ввиду больше всего волнующий вопрос: что в нем за система (Уэйт или нет) и даются ли подробные значения карт?
    Потому что продажник именно по Таро оказался заблокированным. А людям, я считаю, нужно знать, за что они платить собираются 800 руб. и информация о продукте должна быть информативная, а этого - НЕТ.
    Организатор Пушистая Зая - может вы сможете ответить, раз этот курса ваш?
    Заранее вас благодарю!!!!
     
    Натали999,
    Killua, НатальяШ, Inngun и 2 другим нравится это.
  6. Donate Организатор складчин
    Вы всегда можете купить данный пакет курсов за 29400. Хорошего дня.
     
    Donate,
  7. Натали999 Активный складчик
    Конечно я не смогу его купить за 29400. Не обижайтесь на меня, я к вам с уважением и маленькой просьбой всего в двух вопросах. Организаторы других курсов Таро нам отвечают на эти вопросы свободно. Поэтому я и попросила вас. Спасибо.
     
    Натали999,
    Annushka0022 нравится это.
  8. Lavilas Должник
    Нашли хоть один стоящий курс по таро?
     
    Lavilas,
    Любовь84 нравится это.
  9. Lavilas Должник
    Не дадите ссылку где брали?
     
    Lavilas,
  10. Натали999 Активный складчик
    Я выше дала две ссылки на школу Таро от Алексея Игнатова, это и есть его школа Гермополь. Там у него несколько разных курсов. Осталось дождаться его курс Таро профи. Остальные все есть.
     
    Натали999,
  11. Donate Организатор складчин

    Вы нарушаете правила.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    ...
    13) Задавать вопросы качества(кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Donate,
  12. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Если Вы хотите поделиться своим мнением о полученном материале, то пожалуйста оставьте ОТЗЫВ для тех кто ещё ничего не знает об этой складчине,ПОМНИТЕ оставляя отзывы о купленных темах, вы помогаете другим участникам, которые оказались в похожей с вами ситуацией.

    Если Вам есть что сказать, то перейдите на звёздочки или под списком участников или же в БИБЛИОТЕКЕ, и оставьте своё мнение.

    Но не нужно пытаться получить отзывы и описание материла в теме, прося участников рассказать о курсе, во-первых, пользователи которые хотят оставить отзыв - так и так его оставят, а во-вторых, правилами запрещено задавать вопросы подобного рода в темах:

    Запрещено:
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Благодарим за понимание!

    С уважением команда форума "Skladchina.biz"
     
    Asteri,
    Alisandrina и vintra нравится это.
  13. Натали999 Активный складчик
    Здравствуйте! Чтоб не нарушать правила форума, дайте тогда кто-нибудь, пожалуйста, реальный отзыв, хотя бы один, который оставляется под списком участников. Раз этот курс куплен уже давно, значит его уже брали и кто-то возможно имеет мнение на его счет.
    Теперь надеюсь ко мне не будет претензий? Я думаю на это я имею право - попросить участников написать реальные отзывы об этом курсе, так как нормально мне не ответили на мой вопрос - значит прошу складчиков. Я пройдя любой курс - оставляю полный и развернутый отзыв, и поэтому у меня просьба к складчикам по данному курсу.
    Заранее благодарна!
     
    Натали999,
    vertu7555, Killua, НатальяШ и 4 другим нравится это.
  14. НатальяШ Складчик
    Здравствуйте. После оплаты я сразу получаю курс?
     
    НатальяШ,
  15. НатальяШ Складчик
    Подскажите пжл, на какие реквизиты деньги переводить ?
     
    НатальяШ,
  16. НатальяШ Складчик
    оплатила только что, яндекс деньги 1635 заканчивается
     
    НатальяШ,
  17. KotOff Организатор складчин
    НЕ ПРОПУСТИ...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    KotOff,
  18. НатальяШ Складчик
    Здравствуйте. Я вчера оплатила курс Таро. Как мне его получить?
     
    НатальяШ,
  19. Donate Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Donate,
  20. elena1780 Складчик
    Присоединяйтесь - отличный курс по Таро Уэйта с четкой структурой и без шизотерики Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elena1780,
  21. feia Складчик
    присоединяйтесь к складчине! таро манара.хотите узнать свой любовный сценарий?очень интересный автор- психолог. все очень структурировано, много психологии,без воды. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    feia,
Наверх