Запись

Тараторики. Тариф Я сам (Ольга Третьякова)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
35000 руб
Взнос:
762 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6
open
2
Записаться
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Тараторики. Тариф Я сам (Ольга Третьякова)

    [​IMG]
    Для кого курс:
    • Руководители детских центров, клубов и садов - курс позволит открыть новое прибыльное направление “Запуск Речи”, которое обеспечит стабильный приток новых заявок, популярность и увеличение выручки
    • Коррекционные педагоги (логопеды, дефектологи, психологи, нейропсихологи, сенсорные и музыкальные терапевты) - курс расширит профессиональную базу и научит запускать речь легко и быстро, что повлияет на рост числа клиентов и личного дохода
    • Активные мамы, которые верят в своих детей и готовы заниматься - курс даст им в руки инструменты для помощи своему ребенку, смогут сэкономить деньги на занятия и время на поездки по центрам, и потратить их на семью, косметолога и путешествия
    • Воспитатели, бабушки, няни - курс поможет найти общий язык с неговорящим ребенком и помочь ему заговорить с помощью простых ежедневных занятий

    Тараторики подойдут, если у ребенка:
    • отсутствует понимание обращенной речи или оно есть только на бытовом уровне
    • ребенок не хочет учиться говорить и заниматься, есть проблемы с поведением
    • совсем нет речи, стоит ЗПР, ЗПРР или более серьезные диагнозы (аутизм, алалия, есть нарушения слуха)
    • есть звуки, но нет слогов, слов, предложений, а уже пора
    • "каша во рту”, вроде говорит, но ничего непонятно даже маме

    Тариф Я сам
    12 конспектов по основным темам запуска речи
    12 видеоуроков к ним с пояснениями и подробной демонстрацией упражнений от автора
    Пособия для занятий (ссылки и списки)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх