Доступно

Тайный ключ (Татьяна Зенева)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
1550 руб
Взнос:
281 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. tixon2013 3. Na_Ta_Li_ 4. Хочуча 5. Kler71 6. Листочек 7. Ani599
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Тайный ключ (Татьяна Зенева)

    [​IMG]

    Для сохранения «архитектуры» лица и натяжения кожи очень важны те мышцы, о существовании которых мы даже не подозреваем и практически никогда ими не пользуемся. Эти рудиментарные мышцы расположены в височной, ушной и затылочной области. Заставляя их работать и улучшая их кровоснабжение с помощью массажа вы омолодите свое лицо, активизируете рост волос, а также избавитесь от головных болей.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    karrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Листочек Складчик
    Так и не поняла почему вы меня выписали из основного списка...
     
    Листочек,
  4. Листочек Складчик
    Решила прочесть правила для организаторов, думала вдруг я что-то нарушила и поэтому вы меня исключили из основного списка. Нет, ничего. Даже наоборот. Это организатору запрещено исключать кого бы-то ни было на этапе сбора средств. Или я что-то не так поняла? Объясните, пожалуйста.
     
    Листочек,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. А перед этим вы заходили на форум? возможно, что 2-3 дня отсутствовали и поэтому организатор вас выписал, т.к. решил, что вы не оплатите и что складчина из-за этого может зависнуть. Потому как организатор не переведет на следующий этап пока не будет 100% оплаты.
    Приносим извинения
     
    Arzy,
  6. Листочек Складчик
    Да, заходила. Записалась 20го декабря, получила уведомление о сборе средств в тот же день, за темой следила.
     
    Листочек,
  7. Arzy Гость
    Значит какие-то другие весомые причины были вас выписать, просто так организаторы не выписывают. Еще раз примите извинения
     
    Arzy,
  8. Листочек Складчик
    Понятно. Хотелось бы знать эти причины.
     
    Листочек,
Наверх