Доступно

Тайны синергии Силы Спиралей и Нейрографики (Ирина Мартынова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
7120 руб
Взнос:
277 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Smilla 3. 4ainik 4. Елена1961 5. Anele1212 6. polevit 7. О-ля-ля 8. Лу29 9. Россомаха Bo Bo 10. Anger 11. чернованадежда 12. татьяна43 13. lakatalyna 14. Оксана21 15. Malloka 16. Auri 94
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эсса Организатор складчин

    Тайны синергии Силы Спиралей и Нейрографики (Ирина Мартынова)

    [​IMG]
    Курс Спирали впервые я взяла в Институте еще в январе 2018 года, до начала обучения на инструкторском. И не ошиблась. Я уверена, что именно их Сила стала решающей в комплексе действий, которые я совершала в направлении моей Мечты и привлечения финансов для обучения на инструктора.

    С тех пор я прохожу этот курс ежегодно, у меня сотни рисунков, довольные клиенты, которые, так же, как и я, научились применять Синергию Спиралей и Нейрографики.

    Накопилось достаточно знаний, опыта и силы. Все знания через пропущены через себя не один десяток раз, возникли свои, авторские "вкусняшки".) Я расскажу вам не только теорию, а и поделюсь своими личными наработками в этой теме.

    На курсе вы научитесь не только работать с 4 видами спиралей и узнаете, как и когда применять каждую из них. Вы научитесь моделировать свою Реальность, применяя спирали, вносить нужные вам события, цели и даже гармонизировать отношения.

    Кроме обязательной программы-минимум вы научитесь особенной «Спирали Развития» , которую можно применять в любой области жизни.

    Научитесь решать многоуровневые задачи с помощью композиции спиралей и убедитесь, как мощно это работает!

    Мы с вами прикоснемся и к Спирали Золотого Сечения и некоторым элементами сакральной геометрии.

    Совместим технику «Цветка Жизни» и силу спирали для гармонизации и реализации задуманного.

    Вы построите свою первую «Спираль Финансов» для привлечения денежного потока в свою жизнь и узнаете, почему она так эффективна.

    Вы узнаете несколько важных секретов применения спиралей для разных областей своей жизни и увидите практические результаты в своей жизни даже после первого вебинара.

    Работы будет немало, готовьтесь!

    Ваша жизнь уже никогда не будет прежней! – Это проверено!

    9 500 руб. 7 120 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7120 руб. Взнос с каждого участника: 277 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 9 Апрель 2021 года
     
    Эсса,
Наверх