1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [lekalolingerie] Топ Сьюзан. Размер XS- 6XL

    04.05.2024: Зрение (Владимир Животов)

    04.05.2024: Акварельный онлайн мастер-класс "Ретро Тюльпан" (Нина Петровская)

    04.05.2024: [Fitstars] Рельефные руки за 8 минут (Иванна Идуш)

    04.05.2024: [Fitstars] Зарядки без коврика (Иванна Идуш)

  3. Сбор взносов Показать еще

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    01.05.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    30.04.2024: Сладкая вата. Мишка косолапый (Наталья Суранова)

Доступно

Тайны денег II. Гнев и торги (Марина Линдхoлм)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
117 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. myri 3. ГалТим 4. Мила85 5. chunka 6. Снежная 7. Oleshek 8. SashaSPB 9. Svetlana Dmit 10. Girl_flower 11. Peggi 12. Acilius 13. Dimetra2 14. парис77
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    Тайны денег II. Гнев и торги (Марина Линдхoлм)

    [​IMG]

    Деньги - это важная часть жизни, но зачастую мы зарабатываем недостаточно потому, что не верим в свои способности или думаем, что деньги - это что то не мое, не про меня, не для меня, что моя семья всегда жила скромно, и наверное это моя судьба, и нечего даже пытаться, все равно не получится. Что есть люди способные, умные, талантливые, но я не могу быть среди них, и вообще надо думать о духовном развитии, а не про богатство.

    Мы будем говорить о шкале принятия-отвержения и конкретно об уровне гнева и торгов в принятии денег. Чтобы принимать саму идею денег, надо пройти уровень отрицания (первый вебинар) и пройти через гнев и торги, мы разберем слова и мысли, которые вы говорите, проходя через эти уровни.

    Автор вебинара - Марина Линдхолм (Marina Lindholm) - практический психолог (разрешение отношений с родителями, психосоматика, панические атаки и т. д.).
    Феномен Марины Линдхолм заключается в том, что она умеет доносить довольно сложные вещи простым, казалось бы, на первый взгляд языком, но при повторном ее прослушивании ее голос заходит все глубже и глубже в ваше сознание, разрушая ограничивающие вас убеждения и меняя вашу картину мира на 360 градусов, выводя на новый уровень качества жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 дек 2018
    chunka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Айлин
      Айлин , 21 дек 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Галадриэль
      Галадриэль , 28 янв 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Nespuma
      Nespuma , 25 мар 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
  4. Мила85
    Мила85 Складчик
    Вторая часть вебинара "Тайны денег" была не 10, а 12 января. И, насколько я помню, стоимость возросла до 1500 рублей.
    Покупка вебинара планируется?
     
    Мила85, 25 янв 2019
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 4 фев 2019
  6. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».
     
    Hloe, 11 фев 2019
Наверх