1. Новые складчины: Показать еще

    13.05.2024: Облигационный портфель на российском рынке. Тариф Стандарт (Вячеслав Балянов)

    13.05.2024: Интенсив по прогнозированию. Тариф Стандарт (Анна Гринькова)

    13.05.2024: План тренировок для дома (Екатерина Максименко)

    13.05.2024: Свадебные торты: продажи и секреты (Анна Ульянова)

    13.05.2024: 200 коротких терапевтических цепочек (Марина Кузнецова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    11.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

  3. mega cashback image
Доступно

Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин, Марина Хмеловская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
720 руб
Взнос:
157 руб
Организатор:
Jiva

Список участников складчины:

1. Jiva 2. WomanRentier
  1. Jiva Организатор складчин

    Тайна твоего предназначения (Алексей Просекин, Марина Хмеловская)

    [​IMG]

    Авторы книги «Тайна твоего предназначения» — Алексей Просекин и Марина Хмеловская — руководители международного проекта развития личности «Жизнь как Чудо» — убеждены: каждый приходит в этот мир для того, чтобы изменить себя, стать лучше. Но порой так сложно понять, над чем именно нужно работать.
    Читателям предлагается поистине уникальная и вместе с тем простая методика просчета судьбы человека по дате его рождения. Благодаря ей вы узнаете о трех уровнях своего предназначения: для себя, для людей/рода, для мира. Найдете ответы на вопросы:
    «Для чего я родился? Кем мне работать? Почему у меня не ладится с парт-нерами/родителями/детьми? Как увеличить свой финансовый поток?
    Какова причина моего заболевания и как исцелиться? Для чего я встретился с тем или иным человеком, и какими задачами мы с ним объединены?»

    Книга «Тайна твоего предназначения» поможет понять, какие черты характера мешают вам достичь поставленных целей и быть гармоничным во всех сферах жизни, и что с этим делать.

    Книга в формате пдф

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 дек 2023
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 30 мар 2022 , в разделе: Медитации и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Jiva Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 720 руб. Взнос с каждого участника: 157 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 22 Декабрь 2023 года
     
    Jiva, 20 дек 2023
Наверх