Доступно

СхемаНет. Тариф Самостоятельный (Олеся Емельянова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
9700 руб
Взнос:
440 руб
Организатор:
venenum

Список участников складчины:

1. venenum 2. Alex4419 3. Volnya 4. Olga_ODA 5. Puma001
Купить
  1. venenum Активный складчик

    СхемаНет. Тариф Самостоятельный (Олеся Емельянова)


    [​IMG]

    Вы получите: материалы курса. 8 Разделов курса:
    • Тетрадь №1 «Ловушки» содержит 19 упражнений.
    • Тетрадь №2 «Схемы» - 11 упражнений.
    • 8 уроков в записи
    • 30 терапевтических техник и упражнений. К каждому упражнению записан видеоурок, в котором я объясняю, как делать упражнение и заполняю свою тетрадь, с полной рефлексией мыслей и эмоций.
    Этот курс подходит:
    • Для тех, кто ищет ответы на сложные вопросы
    • Для тех, кто находится в кризисе
    • Для тех, кто готов работать
    • Для тех, кому нужна качественная психотерапия
    Так для кого конкретно?
    • Если в глубине вашей души есть ловушки отверженности, никчемности и несостоятельности.
    Отверженность – Я НИКОМУ НЕ НУЖНА!
    Несостоятельность – Я НИЧЕГО НЕ СМОГУ!
    Никчемность – Я ПЛОХАЯ!
    Жить, провалившись в ловушку, очень тяжело. Поэтому она компенсируется схемами: Перфекционизмом, Зависимостью и Самопожертвованием.
    Результат:
    • переосмыслить детство, получить доступ к травматичному опыту, установить связь с собой и принять себя, научиться получать от себя защиту и поддержку, полюбить и перестать обвинять себя
    • научиться видеть и принимать свои успехи, найти «кнопку запуска» скандалов, научиться переживать одиночество
    • научиться сохранять себя и близких в конфликте, решать вопросы «по-взрослому», быть защищённой от манипуляций и не манипулировать самой, прекратить травмировать детей и партнёров, стать менее уязвимой для токсичных родителей.
    • это первая атака на ловушку. Теперь перестаёшь верить в тяжёлые, токсичные мысли, начинаешь менять своё представление о жизни, переосмысливаешь правила, по которым жила и вводишь в жизнь новые правила. Здоровые и комфортные.
    • углубляется понимание между своей внутренней жизнью и внешней жизнью. Это время множества ответов на свои многочисленные «почему у меня так» и возможность изменить в своей жизни всё, что приносит боль, ранит, не удовлетворяет. Даже если это нельзя убрать (токсичные родители), отношение сильно меняется.
    • завершение дифференциации, ощущение отдельности и роста ценности своего Я.
      Укрепление метапозиции, помогающей быть в отношениях, но не душить себя слиянием. Уважение к своим потребностям, границам. Различение своих потребностей и потребностей партнёра/членов семьи.
    Программа
    1. Исправление детства
    2. Стань видимой
    3. Работа с отношениями
    4. Разрушение ловушки
    5. Мое взрослое Я. Трансформация
    6. Мои потребности
    Почему я написала этот курс?
    • Огромное количество людей задает мне в директ вопросы, но мои ответы ничего не меняют в их жизни.
    • Вылечиться можно только в ТЕРАПИИ. Терапия доступна не всем: экспаты, жители маленьких городов, трудность с выбором терапевта, страхи за конфиденциальность. Ну и немаловажное: терапия – это дорого.
    • В основе ОНЛАЙН-КУРСА СхемаНет лежит мой авторский протокол глубинных изменений. Проходя техники, упражнения, заполняя рабочую тетрадь, клиент психотерапевтического процесса находит в себе множество осознаний, озарений, инсайтов. Изменяет свою картину мира, отношения с родными и близкими. Освобождается от когнитивных искажений, снижает напряжение негативных эмоций. Лечит свою боль. Это психотерапия.
    Я, Олеся Емельянова. Мне кажется, мы в блоге очень тепло и хорошо знакомы, на всякий случай представлюсь. Официально
    Автор курса, кандидат психологических наук, психолог, кпт-терапевт.
    Работаю в концепции когнитивно-поведенческой терапии. Дополняю ее гипнозом (эриксоновским и классическим), генеративным коучингом, нлп, провокативной терапией и схематерапией. Все это обязательно будет в курсе.
    Учусь всю жизнь. Учу тоже всю жизнь. Психотерапия - самая сложная и интересная профессия, поэтому многие терапевты постоянно учатся. Ну и еще это очень вдохновляет. Частную практику веду больше 10 лет.
    Конечно, я в личной терапии (в психоанализе). Если знакомы с течениями терапии, оцените мой тонкий юмор: кпт-терапевт на приеме у психоаналитика.
    Мы проведем вместе два терапевтичных месяца, наполненных инсайтами, познанием себя, разрешением внутренних противоречий. Все это время я буду рядом: в сторис, в комментах, в эфирах. В пути к себе
    Старт курса Февраль 2022
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alex4419 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. venenum Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9700 руб. Взнос с каждого участника: 440 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 25 Ноябрь 2022 года
     
    venenum,
  4. Catzy Складчик
    Почему я вообще стою в оплату, нсли я эту складчину создавала?!
     
    Catzy,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вы записаны в основной список участников.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Catzy Складчик
    Я автор этой складчины, а не основной участник.
     
    Catzy,
  7. Дайнерис Модератор
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  8. Малышка777 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вебинар о том, почему человек, если не изменит своего мышления и не приоритет новые способы общения с противоположным полом,
    то будет создавать с любым партнёром один и тот же сценарий.
     
    Малышка777,
Наверх