Доступно

[Sweеtest life by Lёlя] Слоёные трубочки без сахара и муки (Ольга Мотынга)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
3590 руб
Взнос:
279 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Мари84 3. LD 4. s0lne4naya 5. Xeniia 6. natapressa 7. Valentina35 8. ARF 9. Amazonochka 10. Ya-Ivashka 11. КэттиП
Купить
  1. Bercer Организатор складчин

    [Sweеtest life by Lёlя] Слоёные трубочки без сахара и муки (Ольга Мотынга)

    [​IMG]

    Ольга Lёlя Николаевна (Ольга Мотынга)

    Я рада с Вами познакомиться - меня зовут Ольга или как меня знает большинство из вас "Lёlя", как я и прошу себя обычно называть.
    Я первый в России диетический кондитер, который готовит десерты и обучает этому искусству с 2013 года.
    Уже многие кондитеры и кондитерские открылись на моей школе, чему я очень рада. Успехи своих учеников, считаю и своими достижениями.
    В основном работаю только с диетическими десертами - общаюсь с большим количеством людей, которые придерживаются определённого вида питания по своему решению или по необходимости. Общаюсь не только с фито-няшами и спорт-тренерами. но так же с диабетиками, аллергиками, девочками в положении и на ГВ, со всеми кто выбрал для себя когда-то питание БЕЗ МУКИ БЕЗ МАСЛА И БЕЗ САХАРА (а также без яиц, без лактозы, без молока, и т.д.)
    НО, я также принимаю заказы на классические десерты. Без знания базы классики, невозможно создать вкусный десерт.
    И моя коронная фраза, которую я часто повторяю: "ДИЕТИЧЕСКИЕ ДЕСЕРТЫ НЕ ТОЛЬКО МОГУТ, НО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВКУСНЫМИ!
    Искренне Ваша Lёlя!

    Этот десерт взорвал мой директ.

    Последние пару недель в личных сообщениях я очень часто встречаю вопрос: "Когда будет онлайн-курс по трубочкам? И будет ли он вообще?"

    Я рада объявить о старте предпродаж на новый курс из серии легких десертов, без муки, без масла, без сахара, подходящий также для диеты Дюкан.

    Итак, один из самых сложных и долгожданных курсов - "Слоёные трубочки".

    В курс как всегда войдёт две части обучения: видео урок и текстовый файл с подробным описанием процесса и моими советами и комментариями, а также Вы получите полную поддержку по данному курсу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13) Задавать вопросы качества (кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.

    Отзывы, если они есть в теме, можно посмотреть в специальной вкладке.
    [​IMG]
     
    Aurorа,
    Bercer нравится это.
Наверх