Доступно

[Свое лицо] Колористика для стилистов. Блок 2. Тариф Участник + практика (Татьяна Маменко)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
9500 руб
Взнос:
397 руб
Организатор:
Vendavales

Список участников складчины:

1. Vendavales 2. Тальч 3. squarepusher 4. Yala 5. Дэная 6. LoLiLita 7. Polinalulu 8. sv18 9. ququ3 10. brunette in red
Купить
  1. Vendavales Активный складчик

    [Свое лицо] Колористика для стилистов. Блок 2. Тариф Участник + практика (Татьяна Маменко)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Цветовой анализ внешности. Система 16 колоритов

    Академия цветового анализа и стилевой типологии внешности "Свое Лицо" представляет курс "Колористика для стилистов". Этот курс входит в состав фундаментального курса "Профессия имиджмейкер-стилист".

    Курс по цвету полезен стилистам и всем, кто в своей профессиональной сфере работает с цветом: визажистам, парикмахерам, фотографам, дизайнерам одежды. Повысить профессиональную квалификацию могут все, кто связан с имидж-индустрией, модой, шоу-бизнесом, рекламой и PR. Курс подойдет для девушек, которые интересуются модой и имидж-дизайном, и хотят в этой области стать экспертом. Квинтэссенция 18-ти лет работы в имидж-консультировании Татьяны Маменко откроет вам Систему 16 колоритов, теорию цветовых образов и практику цветового анализа внешности, основанную на подходах нескольких имидж-школ.

    Что вы получите, обучаясь на курсе:

    • Вы получите профессиональные знания, авторские методики работы с клиентами.
    • Вы найдете себя в профессии имиджмейкер-стилист и создадите свой профессиональный подход.
    • Вы детально проработаете тему цвета с помощью всей команды курса.
    • Выполнив необходимые практические задания, вы получите Сертификат о прохождении курса.
    • Вы получите дополнительные учебники и материалы в PDF формате.
    Программа курса "Колористика для стилистов"
    Количество участников: до 40 человек.
    * Руководство Академии оставляет за собой право распределять продолжительность каждой темы в зависимости от скорости ее усвоения группой. Акцент ставится на обучении системы 16 колоритов и получения навыка цветового анализа внешности по данной системе.

    Блок 2
    Система 16 колоритов. Цветотипирование

    • Система 16-ти колоритов внешности.
    • Описание каждого колорита по системе 16-ти колоритов. Примеры.
    • Удачные и неудачные решения для каждого из колоритов.
    • Различные алгоритмы цветового тестирования.
    • Алгоритм тестирования по ключевой характеристике.
    • Алгоритм тестирования сезонный + дирекционный.
    • Алгоритм тестирования "От противного".
    • Особенности онлайн тестирования по фотографии.
    • Примеры цветового тестирования, способы проверки.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vendavales Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 9500 руб. Взнос с каждого участника: 397 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Сентябрь 2021 года
     
    Vendavales,
  4. Romantica Складчик
    Удалите меня из этой темы. Я сюда не записывалась и не просила меня сюда переносить.
     
    Romantica,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Вас перенесли из темы повтора. Эта тема идентично той, в которую вы записывались, но уже выкуплена организатором.
    Если вас что то не устраивает и вы не хотите оплачивать данный материал обратитесь в службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. Romantica Складчик
    Да идентичная, но цена другая. И когда идет сбор есть возможность выписаться (3 дня). А здесь же перевели сразу в доступно без этой возможности. Участвовать не буду, выписывайте меня из этой складчины
     
    Romantica,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  8. Анна Ахматова Должник
    Добрый вечер!!!
    Выпишите меня пожалуйста. По истечении времени информация уже не актуальна для меня
     
    Анна Ахматова,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  11. mtnanna Должник
    простите за невнимательность.
     
    mtnanna,
Наверх