Доступно

Свое дело: метод Мисс Мо (Мисс Мо)

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
490 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi
Купить
  1. Irensi Организатор складчин

    Свое дело: метод Мисс Мо (Мисс Мо)

    [​IMG]
    Как обычная девушка из маленького города создала и раскрутила свою бьюти-профессию, стала известным блогером, запустила несколько бизнесов и стабильно растет уже 4 года подряд?

    ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА
    • как начать и раскачать свое дело, чтобы было в кайф и приносило стабильный доход? (на примере моих проектов beauty.mo и "тейпология", выручка более 600 000 долларов за 2,5 года)
    • метод мисс мо: как мне удается стабильно расти 4 года подряд в деньгах, подписчиках, новых проектах?
    • продажи. как стать человеком, у которого хотят покупать все? 3 составляющих личного бренда.
    • блог. вся правда о раскрутке блога с 0 до 200 тыс. подписчиков. 10 проверенных способов продвижения (платные и бесплатные)
    • как выбрать свою нишу и определиться, чем я хочу заниматься?
    • маркетинг. как создать тренд, новую профессию и стать №1 в нише?
    • как создать свой онлайн-продукт, который будет приносить стабильный доход?
    • впервые раскрою все секретные фишки, которые привели меня к мощному результату за 3 года
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 107 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 16 Апрель 2024 года
     
    Irensi,
  4. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх