Доступно

Свитер по мотивам Burberry (zagorodnyaya.marina)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1200 руб
Взнос:
76 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Кладец 3. Agnes24 4. Tamina 5. Cappucсino 6. Etovma 7. Lapulya 8. Оля-ля-я 9. bv63 10. Povelika 11. Ostern 12. Арррррива!!! 13. Anna Solovieva 14. Тедди 15. Эта Оля 16. Magnoli 17. Liz45 18. Мара Ш 19. Zhantleu 20. neson 21. Anna3333 22. afinyanka 23. ja-homjachok 24. Липа7 25. Umasi
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Свитер по мотивам Burberry (zagorodnyaya.marina)

    [​IMG]
    Друзья, сегодня начинаем‼️ Открываю запись на совместник по вязанию свитера по мотивам Burberry.
    ✅Когда начало?
    21 февраля. Следующий понедельник. 11.00 по Москве

    ✅ Как проходит?
    Раз в неделю (по понедельникам) прямой эфир в отдельной закрытой группе инстаграм. Я рассказываю очередной этап вязания, затем выкладываю видео-уроки работы на машине. Запись эфира СОХРАНЯЮ!!! (т.е вы не привязаны ко времени. На эфире нет обсуждений. Вы ничего не пропустите)))

    ✅ Поддержка?
    Я приглашу вас в закрытую гр. в телеграм. где вы всегда сможете задать вопрос и получить полный ответ от меня и от коллег!

    ✅Уровень ваших навыков?
    Любой). я смогу обьяснить даже самым начинающим

    ✅ Что надо?
    Любая двухфонтурная машина 5 класса. Вязать будем из кардного мериноса (по возможности))

    ✅ Чему научимся?
    ✔️Выбор пряжи. Работа с кардными составами. Я приглашаю на совместник девочек, которые занимаются продажей пряжи. Они дадут спец.для нас максимально полезную инфо по кардным мериносам.

    ✔️ Построение выкройки реглан. Снятие мерок и расчеты. Этот свитер будет сидеть на вас идеально)))

    ✔️Моделирование базовой выкройки под это изделие (да! необычную горловину в нем просто таки не свяжешь. Я пробовала)

    ✔️Нюансы вязания. Декоративный переход резинки в гладь, цельновязанная горловина и т.д

    ✅ ВАЖНО!!! Совместник бессрочный! Т.е все материалы для вас в доступе навсегда. Можете начать вязать когда вам удобно и с нужной вам скоростью)))
    Стоимость 1200 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кладец Складчик
    Добрый день уважаемый организатор. Понимаю что надо ждать. Но уж очень хочется узнать, когда начнёте сбор? Мы очень очень ждём ) Благодарю!
     
    Кладец,
    ja-homjachok нравится это.
  4. Gagarin Организатор складчин
    Подождите немного,будет материал
     
    Gagarin,
    Anna3333, Zhantleu и Кладец нравится это.
  5. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1200 руб. Взнос с каждого участника: 73 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 26 чел.

    Начало сбора взносов 16 Май 2022 года
     
    Gagarin,
  6. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  8. Umasi Складчик
    Машинное вязание! Сложная и интересная тема, много информации, известный и серьезный автор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Umasi,
  9. Palom-ka Складчик
    Воздушный джемпер Косандра. Изумительные косы из тончайшего мохера. Вы просто не знаете, что он тут есть)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Palom-ka,
Наверх