Доступно

Свитер крючком (svetlasha_novikova)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Yukaju 3. Криворучка 4. Елена1004 5. Katarinka 6. e83 7. Fedorinogore 8. Екатерина21 9. Gamora 10. ART-LARA 11. Талия
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Свитер крючком (svetlasha_novikova)

    [​IMG]

    Ну что дорогие! Порадовали меня своим желанием научиться вязать свитер! Запись на дистанционный мастер - класс объявляю открытой. Будем учиться вязать вместе свитер крючком регланом, с красивой линией реглана в форме косы.

    Что вас ждёт на мк:
    • Будем учиться рассчитывать реглан на любой размер (детский, взрослый, мужской, женский)
    • Научимся вывязывать красивую линию реглана с идеальной посадкой
    • Узнаем в какой последовательности вяжется свитер
    • Рассмотрим несколько видов вывязывание ростка и случаи, когда можно обойтись без него.
    • Научимся вязать резинку крючком
    • Научимся подбирать пряжу под свитера
    МК будет проходить в Инстаграм, в закрытом профиле. Будет и фото материал, и видео и эфиры. Длительность мастер - класса рассчитана на целый месяц. После этого доступ пропадёт. Я вам буду раскрывать все свои секреты. А ещё по окончанию мк разыграем приз среди участвующих. Очень круто!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Myasnik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Талия Складчик
    Девочки, приседеняйтесь к свитерочку и кардиганчику крючком.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Талия,
Наверх