Доступно

Свитер Grace (anastasiya_kless)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
420 руб
Взнос:
41 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Ejevika09 3. Оля-ля-я 4. Елена Краш 5. Ola74 6. Aurora777 7. Я только учусь 8. janamad 9. Fabyf 10. Agnes24 11. PlayOne 12. Наталья7576 13. лапки8 14. Viki0710 15. Апика
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Свитер Grace (anastasiya_kless)

    [​IMG]
    До чего же он уютный
    Первый вариант я связала из хлопка с пайетками и добавила вспушеный кашемир☺️ и это просто любовь!

    До 20 января можно купить описание по сниженной цене - всего за 420₽ (вместо обычных 650₽).

    • Описание попетельное с моей плотность расписано на размеры S/M/L/XL/2XL/3XL
    • Выкройка на все размеры.
    • Подробное текстовое описание по рядам в виде таблиц + СХЕМЫ + мини МК + видео.

    Ориентируйтесь на плотность (после ВТО) - 26 п. на 35 р. = 10 см*10см.

    Спицы 4 или 4,5 мм.
    〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
    Расход на размер M/L - 480 гр
    〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

    Пряжа хлопок с пайетками PETIT от Accademia (100% хлопок с пайетками; 500 м/100 гр) в 1 нить + вспушённый кашемир NIRVANA Cariaggi (60% кашемир, 40% шёлк; 2200 м/100 гр) в 3 нити.

    Цвет - жемчужный (на главном фото). Размер M/L.

    Необходимые навыки: набор петель, лицевые и изнаночные петли, круговое/поворотное вязание, чтение схем/узоров.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 420 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 21 Январь 2022 года
     
    Gagarin,
  4. Viki0710 Складчик
    Здравствуйте, можно уточнить когда будет описание доступно ?
     
    Viki0710,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Шкала взносов должна набрать 100% оплат.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
     
    Тамплиер,
Наверх