Доступно

Свадебные пресеты. Aura Presets Vol. 1, 2020 (Vicky Baumann)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
6300 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. miraclie86 3. Инночекфотки 4. lifeflower 5. q_lavrova 6. Maltera 7. yellowfish 8. prosto tak 9. Lanaoj 10. PolinaGonchar 11. Abrakadabra_kara 12. Mr. Green 13. des-32 14. Same_raker 15. Анна Яковлева 16. TomirisT 17. Олег Петров фото
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Pluto.One Организатор складчин

    Свадебные пресеты. Aura Presets Vol. 1, 2020 (Vicky Baumann)

    [​IMG]

    Материал на руках
    2020 год - новый год, новый взгляд! Придайте своим изображениям кремовый и сияющий вид с новым AURA Presets Vol. 1 для Lightroom (настольная версия). Этот комплект абсолютно отличается от всех комплектов Lake и Forest, и для меня он обладает самыми удивительными тонами кожи, которые я когда-либо создавал! Эти пресеты просты в использовании в различных условиях освещения (в помещении, на улице, при ярком солнечном свете, на закате, фонарике, искусственном освещении и т. Д.)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. FOXIK Складчик
    Новые пресеты от G-Presets Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    FOXIK,
  4. Pluto.One Организатор складчин
    Материал доступен!
     
    Pluto.One,
  5. JessicaS Должник
    Я фотограф. Страхи и проблемы


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пресет Travellers (Саша Гусейнова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пресет Field (Саша Гусейнова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JessicaS,
  6. q_lavrova Складчик
    Давайте выкупим вторую часть этих пресетов.
     
    q_lavrova,
Наверх