Доступно

Сувенирные драконы (Людмила Набиуллина)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
450 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Milka93 3. Саюри18 4. NiKa35 5. ксенька74 6. Зинаидушка 7. СлаVяна 8. Natam67 9. Natalinka_25
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Сувенирные драконы (Людмила Набиуллина)


    [​IMG]

    Мастер-класс готов. Как всегда в первую неделю скидка 60%. В МК мордочки 8 драконов.
    Теперь не очень... Каждый год мы делали по 2 МК. Сувенирные - в анфас и денежные - в профиль, с деньгами. В этом году будет только один МК. Поскольку нижняя часть взаимозаменяемая, к любой мордочке можно подобрать рисунок с купюрами, с мешком или вообще без денег. И лапки немного разные.


    Продажник : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    НАТЮР --------НАТЮР --------НАТЮР _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я приглашаю всех желающих присоединиться к моему Онлайн курсу по созданию вот такого щенка Бордосского дога. Вся обучающая информация собрана в фото и видео формате.

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    в 1 МК как сделать двух зайчиков из разных материалов
    во 2 МК Зайка более сложный, на пластиковом позвоночнике с одеждой и мешком-котиком

    -------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На каждом этапе я даю подробные комментарии.
    Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.
     
    Lioness♥,
  4. Эмили Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 67 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 9 Август 2023 года
     
    Эмили,
  5. Natalinka_25 Складчик
     
    Natalinka_25,
  6. Natalinka_25 Складчик
    Добрый день,я отправила оплату,10 числа.Но у меня не отображается ни ссылка для скачивания,ни сама тема с реквизитами.И в почте ничего нет
     
    Natalinka_25,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идет этап "Сбор Взносов"
    Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»

    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх