Доступно

Сушка растений для работ из ювелирной эпоксидной смолы (Лидия Павликова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. Ося1 3. lna123 4. Ninasamara 5. ZaYa64 6. Аможномне 7. ilona29
  1. Vas-sa Организатор складчин

    Сушка растений для работ из ювелирной эпоксидной смолы (Лидия Павликова)

    [​IMG]

    Здравствуйте, дорогие читатели. Я Лидия Павликова — мастер, автор линии украшений Floral beauty — украшений из ювелирной эпоксидной смолы с настоящими растениями, молды для создания которых, я также делаю самостоятельно. Работой со смолой я занимаюсь уже около полутора лет, изучила многие ее виды и их свойства, взаимодействие смол с различными наполнителями и красителями и множество других тонкостей при работе с данным материалом, одной из которых я хочу поделиться с вами на страницах этой книги.
    Создание украшений с настоящими растениями требует немало аккуратности, знания материала и, в первую очередь, о декоративной части украшения — его сути, а именно, цветах и других растениях, о способах их сушки и поведения при ней. Без этих знаний достичь результата как на
    приведенном слева фото, пожалуй, не возможно.
    Основные методы засушивания различных растений мы и будем рассматривать.

    Обращаю ваше внимание на то, что ссылки в данном МК не рабочие. Прошу это учесть.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    4 авг 2019
  2. Похожие складчины
    1. cosmos , 14 ноя 2019 , в разделе: Эпоксидная смола
    2. Avtobot , 8 май 2020 , в разделе: Эпоксидная смола
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
    Прошу запомнить и больше не нарушать Правила.
     
    Дайнерис, 2 сен 2019
  4. JessicaS Должник
    Онлайн-курс по созданию кольца из дерева и смолы + мастер-класс по зеракльной полировке [Смола 2.0]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Создание украшений из эпоксидной смолы. [EpoximaxX]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Делаем серьги из настоящих лепестков розы в ювелирной смоле (Наталья Агафонова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ _Hi
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    JessicaS, 8 сен 2019
  5. Allisonn Складчик
    Ребята, присоединяйтесь.
    Курс по полировке и шлифовке изделий из эпоксидной смолы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Allisonn, 17 мар 2020
  6. Allisonn Складчик
    Хороший курс по дегазации смолы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Allisonn, 23 мар 2020
Наверх