Доступно

Суперсила. Обновление. Пакет самостоятельный (Наташа Андермур)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
5000 руб
Взнос:
906 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Album Artemisia 3. Le_Alena 4. inspi 5. Аделина23 6. Feisty
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Суперсила. Обновление. Пакет самостоятельный (Наташа Андермур)

    [​IMG]

    Обновленная и дополненная версия курса "Моя суперсила" (поток, начиная с августа 2020 года)

    Развитие навыков человека нового времени:
    1. Чувствование тела
    2. Управление мышлением
    3. Проживание эмоций

    Тебя ждет:
    • комплекс энергетических практик
    • медитации на развития чувствительности, а также телесные практики
    • смена паттернов мышления
    • культивация "режима вдохновения"
    • ясное восприятие себя, других людей и ситуаций
    • чувствование и эмоциональная гармония
    Важные добавления в новой версии курса:
    Модуль 1: Ясное мышление - помощь Эго, его роль в нашем росте, практическое понимание Эго как инструмента для восприятия себя напрямую.
    Модуль 2: Обретаю важного союзника - максимально подробный на данный момент урок про тело и развитие нервной системы. Практический мануал с рекомендациями по уходу за телом.
    Модуль 3: Роли жертвы и агрессора и как с ними попрощаться навсегда - практическое понимание сути уровней сознания; глубинная проработка вины, стыда и страха; откаты и как их использовать для своего развития по максимуму.
    Модуль 4: Как выйти на высокие уровни сознания - новая информация про раскрытие интеллекта и Высшего интеллекта, про синхронизацию сердца и мозга, что такое, на самом деле, жизнь от сердца.
    Модуль 5: Эмоциональная гармония - новый элемент навыка проживания эмоций, который позволяет проживать эмоции намного быстрее и эффективнее, с большей отдачей для тела и с апгрейдом нервной системы!
    Модуль 6: Жизнь в режиме вдохновения - создание ресурса, чтобы жить в соединении с вдохновением.
    Модуль 7: Сила намерения и слова - новая информация про силу слова, как каждое твое слово сделать энергетически мощно заряженным.
    Модуль 8: Решения из интуиции и мышление победителя - научу тебя задавать вопросы Высшему Я и распознавать его ответы (отличать их от мыслей, отражающих старые установки).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ната Фокс Складчик
    Наташа планирует провести Суперсилу 3.0., переработанный курс. После этого она заявила, что уходит из тренерской деятельности.Смотрите её страницу в Инсте. Вы этот пакет брать будете? Если 3.0, то я возможно тоже поучавствую в складчине
     
    Ната Фокс,
    inspi нравится это.
  4. syori Складчик
    Следите за статусом складчины.
     
    syori,
  5. Ната Фокс Складчик
    Я так и не поняла Вашего ответа))) Вы какой курс покупать будете? суперсила 3.0 ?
     
    Ната Фокс,
  6. syori Складчик
    В описании указано, что это не 3.0. Когда будут открыты на него продажи, тогда и посмотрю. Насколько я знаю, это будет не дополнение и изменение, а вообще другой курс. Анонса пока не видел.
     
    syori,
  7. syori Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 777 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 10 Март 2021 года
     
    syori,
  8. Le_Alena Складчик
    Добрый день! Сбор начат, но ссылки я не вижу как оплатить. или еще ждем?
     
    Le_Alena,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Сбор еще не начат. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап "Сбор взносов" в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Тамплиер,
  10. syori Складчик
    Уважаемые складчики, просьба проголосовать, тк сумма взноса увеличилась из-за 2х ушедших
     
    syori,
  11. inspi Складчик
    Я бы тоже очень хотела Суперсилу 3.0
     
    inspi,
  12. syori Складчик
    Для того чтобы провести складчину, желания 1-2 людей недостаточно)) активно рекламируйте тему - вряд ли 3.0 будет дешевле реализации, а та за 20тр, насколько я помню. Тут за 5тр не организовать, вот и думайте сами, удастся ли провести.
     
    syori,
    АминВени нравится это.
  13. Le_Alena Складчик
    В этой Суперсиле вся база есть. Все что нужно. Я бы взяла ту что есть.
    А Суперсила 3 это другой проект и другие деньги конечно.
     
    Le_Alena,
  14. syori Складчик
    Да, это самая полная суперсила. СС 3.0 просто название несет такое же, там вообще другое.
     
    syori,
  15. syori Складчик
    Кто хотел Суперсилу 3.0, присоединяйтесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    syori,
    АминВени и Голдледи нравится это.
  16. Feisty Складчик
    Syori, где можно проголосовать за проведение? Благодарю.
     
    Feisty,
  17. syori Складчик
    Голосование закрыто. Давайте снова счетчик поставлю, чтобы понимать, кто реально хочет материал.
     
    syori,
  18. syori Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 906 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 20 Май 2021 года
     
    syori,
    Feisty нравится это.
Наверх