Доступно

Сумка валяная «Сова в дупле» (Лариса Ермак)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
2300 руб
Взнос:
279 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Oksik777 3. Glaфиpa 4. Grinad57 5. Елена Ш 6. Апрель 7. Вава877 8. Magma05 9. afinyanka
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    Сумка валяная «Сова в дупле» (Лариса Ермак)

    [​IMG]

    В процессе работы я вам расскажу :

    Какие необходимы материалы и инструменты, как сделать шаблон для сумки, как выполнить раскладку, как «посадить» сову в дупло. Вы научитесь аккуратно уваливать сумку, создавать натуралистичную поверхность коры, узнаете как сделать глаза «живыми».
    В качестве бонуса я расскажу вам, как я вставляю замок и подкладку, какие крепления ручек я использую.

    Ракурс камеры расположен так, что вы увидите все подробно и наглядно, как -будто сами стоите на рабочем месте. Отдельное звуковое сопровождение. Звуки шлифмашинки и другие посторонние шумы не мешают восприятию речи.
    Важные моменты обозначены субтитрами и выносками.

    Впоследствии вы сможете создавать изделия со своими персонажами, используя все те же самые технологические приемы.
    После оплаты я вышлю вам ссылку для скачивания.
    Вам не понадобятся дополнительные расходы на пересылку. И вы сразу же сможете начать работу.

    Мастер-класс представлен в виде видео общей продолжительностью 1 час 20 минут.
    К нему прилагаются 2 файла с эскизами в JPG.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Magma05 Должник
    Добрый день!!
    Когда планируется перевод на сбор взносов?
     
    Magma05,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас идет первый этап «Запись». Как только организатор посчитает приемлемым начать Сбор взносов, то объявит дату Сбора взносов.
    Видимо, не совпали еще все условия, чтобы Организатор назначил Сборы. Объявлять Сборы или еще подождать решает только Организатор складчины.
     
    Arzy,
  5. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2300 руб. Взнос с каждого участника: 279 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июнь 2020 года
     
    Меркурий,
  6. VioletteRenee Организатор складчин
    Валяная сумочка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... от Ларисы Ермак
     
    VioletteRenee,
Наверх