Запись

[Successfulstocker] Ленивое атрибутирование (Ольга Захарова)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
9000 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. galina2702 3. monki
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Successfulstocker] Ленивое атрибутирование (Ольга Захарова)

    [​IMG]

    На дисках скопились тысячи готовых картинок, генераций и/или фото, которые лежат мертвым грузом и не приносят денег?
    Атрибутирование отнимает кучу энергии и на творчество уже не остается?
    Не понимаете, хорошие ли подбираете ключи и все ли правильно делаете в атрибутировании (или именно атрибуты виноваты в плохих доходах)?
    Если хотя бы на один вопрос вы ответили "да" - курс "Ленивое атрибутирование" для вас
    В курсе я делюсь своей авторской методикой поиска и добавления атрибутов (ключевых слов, описания, названия) для стоковых файлов, которая позволит готовить много файлов быстро и при этом качественно.

    Зачем вообще разбираться в атрибутировании?
    Тут есть два варианта ответа.
    Базовый: потому что без атрибутов стоки у вас файлы просто не примут, это обязательный этап работы. Хотите или нет - вам нужно прописать название, описание и ключевые слова каждому своему файлику. И более верный: потому что без понимания атрибутирования вы будете зарабатывать значительно меньше, чем могли бы
    Вообще атрибутирование - коварная штука
    Если вы работаете “для галочки” - вы с большой вероятностью упускаете ключевики, по которым ищут контент реальные клиенты, и теряете возможность сузить конкуренцию. Если же вы подбираете слова супер-тщательно и поштучно - вы будете обрабатывать мало файлов и загружать редко, что тоже негативно скажется на доходах.
    Разобраться в атрибутировании нужно, чтобы быстро и качественно подбирать слова и максимизировать продажи. Собственно про это и пойдет речь в моем методе и курсе)

    Метод атрибутирования, которым я делюсь в курсе, я разработала изначально для себя
    После того, как я помимо рисования и фотографирования начала еще и генерировать контент (про это у меня тоже, кстати, есть курс Арт Дженерейшн), я просто утонула в файлах - в какой-то момент у меня было 30+ тысяч Перспектива готовить этот объем на стоки меня, честно сказать, ужасала. И при этом было безумно грустно, что вся эта красота лежит у меня на дисках и не приносит денег. Пришлось искать выход.
    Я искала способ сделать ключевание качественным, быстрым, адаптивным и контролируемым. И в итоге создала систему, которая основывается на пакетной обработке, ИИ технологиях и небольшой ручной настройке для повышения качества.

    Мой метод - это не какая-то одна программа или бот (эх, если бы все было так просто) Это метод, который основывается на бесплатных инструментах и позволяет взять лучшее из каждого
    После внедрения метода можно обрабатывать сотни и даже тысячи файлов в день без сильного напряга. Правда сразу должна предупредить - метод станет ленивым не сразу, он не заработает по щелчку, нужно будет его понять, принять, освоить и внедрить. Но плюс его в том, что когда вы его под себя настроите - скорость будет только увеличиваться

    Курс для вас, если:
    • У вас скопились сотни или тысячи файлов (или сотни тысяч). Если вы устали с грустью смотреть на гигантские скопления всего нарисованного/сфотографированного/сгенерированного и хотите уже наконец отправить контент на заработки)
    • Вы хотите максимально ускориться не потеряв качество. Разберемся, какие моменты атрибутирования можно оптимизировать и автоматизировать, а где нужно ручное (точнее мозговое) включение
    • Вы хотите быть уверенными в качестве атрибутирования. Чтобы давать своим файлам максимальные шансы на успех (и не обязательно своим - атрибутированием можно зарабатывать отдельно)
    Состав курса:
    • Модуль 1: База
    • Модуль 2: Подбор
    • Модуль 3: Добавление
    • Модуль 4: Метод
    • Модуль 5: Уточнения
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх