Доступно

[Successful Stocker] Леттеринг. Быстрый старт (Ольга Захарова)

Тема в разделе "Курсы дизайна"

Цена:
1470 руб
Взнос:
229 руб
Организатор:
ovsyanochka

Список участников складчины:

1. ovsyanochka 2. galina2702 3. Liechka 4. Jon Snow 5. korsar4ik 6. SienaVentura 7. Alma410
Купить
  1. ovsyanochka Организатор складчин

    [Successful Stocker] Леттеринг. Быстрый старт (Ольга Захарова)

    [​IMG]
    Я создала вебинар “Леттеринг: быстрый старт” для тех, кто хочет рисовать буковки, но не знает, как к ним подступиться. Я даю максимально четкую и практически направленную информацию про то, как начать рисовать леттеринг, какие бывают стили, как их сочетать, зачем вообще нужен леттеринг, на что обращать внимание при построении композиции и какой леттеринг лучше идет на стоках.

    Моя цель - сделать так, чтобы после вебинара вы сели и нарисовали свой первый леттеринг и порадовались результату.

    Внимание! Это запись онлайн-вебинара, который состоялся 24 сентября 2019 года
    Продолжительность - 2 часа 39 минут


    “Леттеринг: быстрый старт” рассчитан на новичков - на тех, кто хочет рисовать леттеринг, но еще не решился, и на тех, кто начал, но пока не очень-то получается. Если вы уже рисуете и понимаете разницу между серифом и сан-серифом - может быть скучновато.

    • Кому и зачем нужен леттеринг
    • Инструменты: традиционные, айпад (в тч мои любимые кисти), какие нужные новичку
    • Где брать фразы
    • Как рисовать крутой леттеринг: пять аспектов, на каждом останавливаюсь подробно
    • Структура и строение букв
    • Три стиля и их вариации
    • Основы композиции
    • Украшательства и декор
    • Эмоции и настроение
    • Критерии качества леттеринга
    • Леттеринг и стоки (короткий блок по самой сути)
    • Мой леттеринг-процесс
    • Что конкретно делать новичку, чтобы нарисовать цитату

    Все на примерах - как надо, как не надо, где подводные камни и как их обходить.


    ЧЕГО НА ВЕБИНАРЕ НЕТ:
    • Информации о том, как создавать шрифты - леттеринг и шрифты часто путают, но это разные вещи)
    • Супер-подробной информации про поиск тем на стоках, качество стоковой картинки - этот вебинар посвящен именно леттерингу, коротко по стокам пройдусь.
    • Волшебной таблетки, которая поможет избежать многих часов практики и сразу нарисовать шедевр ) Я дам максимально четкую и практически применимую информацию, но без практики ничего не сработает!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ovsyanochka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1470 руб. Взнос с каждого участника: 229 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 5 Май 2022 года
     
    ovsyanochka,
Наверх