Доступно

Стыд (Галина Ткаченко)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
790 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. monika beauty 4. sant 5. Дореми 6. Liza737 7. Мира11 8. Фрау Мари 9. Kukls 10. Xe1292 11. rain.om 12. ostapbender
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Лагерта Организатор складчин

    Стыд (Галина Ткаченко)

    [​IMG]

    Стыд это чувство, которое разъединяет нас с самим собой и уничтожает наше «Я».

    Эта лекция-урок поможет вам проработать паттерн стыда.

    Урок состоит из двух частей:

    1. Аудиолекция в 2-х частях(диагностика наличия у вас паттерна стыда, причины возникновения). Тут вы поймёте, какие именно сложности в вашей жизни вызваны этим чувством и поймёте, как оградить от этого ваших детей.

    2. Психотерапевтические упражнения на проработку (аудио-формат)
    В этом уроке вы поймёте, где именно вами управляет стыд и, выполнив упражнения, сразу почувствуете облегчение и прилив энергии, начнёте путь к исцелению и полноценной жизни в контакте с самой собой!


    Сайт:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    10 авг 2019
    bayoneta и AnnaDXB нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фаина Фрейд , 12 май 2022 , в разделе: Прочие
    2. Vlad_1234 , 20 авг 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Фаина Фрейд , 29 апр 2022 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. PQR12 , 22 фев 2019 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Фаина Фрейд , 20 ноя 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. Фэйт , 26 июн 2022 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    Курсы по психологии - Lucky man Присоединяйся.:)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man, 12 авг 2019
  4. Дореми Складчик
    А может кто-нибудь организовать складчину "Вина" Галины Ткаченко, сейчас 790 руб стоит
     
    Дореми, 8 сен 2019
  5. Aurorа Модератор
    Здравствуйте! Вы можете обратиться в темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... или Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа, 8 сен 2019
    Дореми нравится это.
  6. Эмбер Организатор складчин
    Записываемся на последний поток курса - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Материал уже на руках, выдача сразу после оплаты!
     
    Эмбер, 24 дек 2019
  7. Iulia09 Складчик
    Здравствуйте, я сегодня оплатила эту складчину. Я могу её как-то ещё получить? Когда вписываоаст она была доступна.
     
    Iulia09, 19 май 2020
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После отметки оплаты взноса, вы получите доступ в библиотеку.
     
    Дайнерис, 19 май 2020
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх