Доступно

[Студия машинного вязания Розовый слон] Двойной бесшовный капор (Марина Загородняя)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
500 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Галина2012 3. Ta4ilka 4. шмель18 5. Liz45
Купить
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    [Студия машинного вязания Розовый слон] Двойной бесшовный капор (Марина Загородняя)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    ВЯЖЕМ КАПОР!!

    ❄️Что получится?
    Капор двойной без видимых швов. Возможны варианты с кулиской ( так же покажу)

    ❄️Что надо?
    Пряжа Норка, или любая пушистая. Если у вас так же как и у меня именно Норка, то надо 4 мотка+нить в подмот ,( которая идёт вместе в мотками на маленькой бобинке)

    ❄️Машина: любая (однофонтурная или двухфонтурная)

    ‌❄️Уровень ваших навыков- самый начальный
    Умеете вязать гладь? Тогда вам к нам.

    ‌‌❄️Как проходит
    Вяжем в закрытой группе в Тг. По срокам ограничений нет. Все материалы в доступе всегда.
    Я тоже на связи для ваших вопросов навсегда))). Я из группы не выхожу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 107 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 21 Август 2023 года
     
    Lioness♥,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер,
Наверх