Доступно

Стройности и упругости тела + омоложение лица. Фейсфитнес (Светлана Бутовченко)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт", создана пользователем Vlad_1234, 14 фев 2021.

Цена:
1700 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Мотильда 3. Moiseevadaria 4. Rjv80 5. Cocoshka 6. Sfirot 7. Alisgav 8. Лина15 9. Tasy 10. Julia_dp
Купить
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Стройности и упругости тела + омоложение лица. Фейсфитнес (Светлана Бутовченко)

    [​IMG]
    Мои девочки, поймите , с каждым годом, качество тела будет только хуже !! Начни со мной прямо сейчас!
    Мне 40 лет, я мама, перенесла неплановое кесарево, стаж 18,5 лет , был период жизни, когда я морила себя г0лод0м, переедала, боролась с жором на и в итоге нашла баланс во всем! Теперь готова поделиться с вами своим опытом.

    Он для тех, кто хочет стройное тело, убрать животик /бока, улучшить форму без раскачки ног.

    КАК ПОПАСТЬ: напиши в ВОТ САП (активная ссылка в шапке моего профиля или «ХОЧУ» и я пришлю подробную информацию.
    + фейсфитнес (курс с упражнениями для омоложения лица !)

    Что вас ждёт :
    - новая спортивная программа -твоё новое тело к весне .
    - ТРЕНИРОВКИ для дома: ягодицы, пресс, верх Мои полноценные тренировки без раскачки ног и расширении талии. Все выполняется, когда удобно Вам.
    - будем учиться питаться правильно
    - техника упражнений
    - занятия фейсфитнесом с профессионалом своего дела.
    - SPA день с домашним уходом, который вы можете в дальнейшем использовать и, конечно же пп десерты
    +ПИТАНИЕ: пп меню переходящее плавно в СУШКУ (будем убирать проблемные зоны)
    Будут даже видео, как готовить каждое блюдо!
    Вкусное и сбалансированное питание с видео рецептами на каждый день с БЖУ и калорийностью! Вы поймёте, что ПП это разнообразно, вкусно и сытно.

    Я с вами на марафоне (помогаю и отвечаю)
    Фото «до» и «после» всем слать не надо!
    Только тем, кто желает бороться за призы.
    Будут 10 победителей, не 2-3 , а 10!
    Фото используются только с Вашего разрешения!

    Длительность марафона 2 недели +2 недели доступ, т.е. 4 недели!
    Старт 22 февраля . Готовимся к весне, чтобы носить ту одежду, которая вам нравится.

    Не пропусти! Много новых тренировок, шикарное меню пп+сушка + фейсфитнес - убираем морщины и отеки! Будем ухаживать за своим лицом и телом.
    Инвентарь что есть дома

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    14 фев 2021
    Lenchik89 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Галадриэль , 3 янв 2021 , в разделе: Женское здоровье
    Загрузка...
  3. Весенний луч Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Весенний луч, 26 фев 2021
  4. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 185 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Март 2021 года
     
    Vlad_1234, 15 мар 2021
  5. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Miss Blonde, 16 сен 2021
  6. Miss Blonde Организатор складчин
    Пластическая операция без скальпеля и наркоза в любом возрасте и сохранение здоровья. Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde, 4 дек 2021
  7. Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер
     
    Ольга Петровна, 9 июл 2022
  8. Котофейка Складчик
    Супер обучение подтяжке лица по научно подтвержденному методу (все включено) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Котофейка, 26 ноя 2022
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 7 авг 2023
Наверх