Доступно

Стрим-курс по пальчиковой чайке (Ярослава Тройнич)

Тема в разделе "Фелтинг"

Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Рижанка 3. ЯсамаЯ 4. mahaa 5. Полярная Сова 6. S1VeTLaNA7 7. Sa_Nata 8. Mtudsv02
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Стрим-курс по пальчиковой чайке (Ярослава Тройнич)

    [​IMG]
    Последний стрим-курс сезона: чайки, лето, отпуск!

    Чай, не ждали меня с чайками? А мы прилетели!

    Последний курс сезона перед летними каникулами я посвящаю яркой, смелой и харизматичный чайке - настоящему символу свободы, моря и отпуска! Очень хочется таких ощущений - лёгкости, парения, отдыха, морского бриза и солнца.

    Чтобы задать старт для прекрасного лета и отдыха, предлагаю денёк потрудиться и создать себе чудесный символ полёта и храбрости - личную пальчиковую чайку на однодневном стрим-курсе 5 июня.

    За несколько часов мы превратим крохотное количество шерсти в большое валяное чудо, а заодно снабдим это чудо нужными для идеального летнего отдыха аксессуарами - шляпой и вкусностями.

    Этот курс не очень сложный, но интересный - мы сможем выбрать себе самую правильную чайку и начать создавать свой личный образ с самого начала. Изучим крылостроение и сложное лапкостроение, так что это пригодится вам дальше в создании самых разных птиц.

    Не представляю ни одного морского пейзажа без чаек, как и ни одного прибрежного города. Даже просто глядя на парящих чаек, ощущаю силу полёта и вдохновляюсь на новый рывок. Потому этот курс для меня очень личный - буду особенно рада создать с вами целую стаю волшебных птиц накануне лета.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 1 Сентябрь 2021 года
     
    Гитарист,
  4. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  5. Mtudsv02 Складчик
    Добрый день. Курс на английском языке?
     
    Mtudsv02,
  6. Гитарист Организатор складчин
    Здравствуйте. Курс на русском языке.
     
    Гитарист,
Наверх