Доступно

Стрелиция. Масло + золочение (Анастасия Михайлова)

Тема в разделе "Масло"

Цена:
2600 руб
Взнос:
283 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Aksu 3. Elenapattaya 4. Michelle3 5. Galiya1983 6. Murumuru
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Стрелиция. Масло + золочение (Анастасия Михайлова)

    [​IMG]
    На этом мастер-классе мы рассмотрим нюансы работы с поталью на примере мелкозернистого холста. Я расскажу, как перенести изображение на холст, картон или деревянную основу. Вы научитесь правильно работать с маслом, создавать плавные переходы и полупрозрачные слои - лессировки, даже не имея специальных художественных навыков.

    - уровень подготовки - любой.
    - подробный видеоурок с указанием всех материалов
    - подробная пошаговая текстовая инструкция
    - техника на основе масляных красок
    - названия и список всех используемых материалов - все, что нужно для работы легко приобрести в любом художественном магазине
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. pankate Складчик
    Насколько я знаю курс стоит не 980 рублей.
    Планируете открывать складчину?
     
    pankate,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Стоимость установлена организатором при создании темы. Когда организатор выкупит материал и назначит Сбор взносов , то он скорректируют стоимость на актуальную.
     
    Дайнерис,
  5. Валдай_68 Складчик
    Почему я резервном списке, а не в основном?
     
    Валдай_68,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Основной список уже заполнен. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга.
     
    Тамплиер,
  7. sms-ka Активный складчик
    Новый урок от автора Кактусы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    sms-ka,
  8. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2600 руб. Взнос с каждого участника: 283 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 3 Апрель 2023 года
     
    Евражкa,
  9. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх