Доступно

Страх. Вина. Стыд. Как они влияют на стиль и жизнь (Анна Бадаева)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Alex30

Список участников складчины:

1. Alex30 2. Arina Romanova 3. Nika_Malen 4. Лизкинамать 5. Symavik 6. Pleterski 7. forget-me-not
Купить
  1. Alex30 Организатор складчин

    Страх. Вина. Стыд. Как они влияют на стиль и жизнь (Анна Бадаева)

    [​IMG]

    Большинство людей не исполняют свои большие мечты из-за присутствия страха, стыда и чувства вины в их жизни, а не потому что им не хватило времени.

    Я изучаю внешность людей более 17 лет и практически в 95% случаев, мне приходиться сначала работать с их страхами и стыдом:
    • боюсь своей яркости
    • ненавижу свою невзрачность
    • страшно быть красивой
    • страшно не быть сексуальной и остаться одной, и, наоборот, стыдно быть сексуальной
    • боюсь внимания и осуждения
    • виню себя, что забираю время на себя у детей и мужа и т.д.
    Интересно, то, какие вещи и образы мы выбираем, напрямую связано с нашим проявлением в жизни или его избеганием.

    Поэтому я создала этот вебинар, объединив свой профессиональный опыт со знаниями в психологии.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alex30 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 247 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 13 Август 2022 года
     
    Alex30,
  4. Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх