1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    06.05.2024: Прогностика и подбор дат при помощи арканной нумерологии (Ирина Тимошенко)

    06.05.2024: Майское дерево. Боярышник. NEW! (Велимира)

    06.05.2024: [Udemy] Метод Бутейко - правильное дыхание для здоровья (Евгений Пороговский)

    06.05.2024: [Udemy] Фейс йога - от пяток до макушки (Геннадий Левченко)

    06.05.2024: Здоровье. Скорая помощь (Елена Дунаева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    06.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 1-3 (Елена Тарутина)

    04.05.2024: Секреты инвестиций: Как увеличить свой капитал. Практическое пособие (Никита Костанда)

Закрыто

Стратегия фортуны (Макс Фортуна)

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Родя102
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Стратегия фортуны (Макс Фортуна)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Скажите честно, вас интересует заработок в интернете? Да?!

    Значит наша «Стратегия Фортуны» - именно то, что может круто изменить Вашу жизнь в ближайшие пару дней!

    Поэтому сделайте так, чтобы в ближайшие 10 минут Вас ничего не отвлекало, и внимательно изучите страницу и тот инструмент, который мы предлагаем Вам.

    Это важно. В первую очередь, для Вас.

    Здравствуй друг! Меня зовут Максим, но в интернете я более известен как Фортуна или Макс Фортуна, я уже немного рассказал о себе в видео презентации, поэтому не хочу здесь расписывать кто я такой, откуда и так далее. Скажу лишь то, что я самый обычный человек, не обладающий сверх знаниями бизнеса и компьютера, знаю всё самое стандартное, что знают многие люди. Проще говоря, я обычный пользователь интернета, как и Вы. Тем не менее, я зарабатываю очень неплохие деньги в интернете и на эти миллионы доходы я дошёл всего за год работы в этой сфере. Естественно до этой сферы, я пытался работать другими методами, инфобизнес, партнёрки, социальные сети, спам, форекс, бинарные опционы, ютуб и так далее, но в этих сложных сферах, потратив кучу времени, я так и не смог ничего добиться. А в растущем рынке киберспорта каждый человек сможет зарабатывать, я являюсь тому прямым доказательством.


    Продающий сайт: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    1 авг 2020
    vedus и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 16 мар 2016 , в разделе: Другое
    2. alex2506
    3. Дивия
      Дивия , 5 мар 2020 , в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
    4. Нафаня
      Нафаня , 2 окт 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 1 мар 2016 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 98 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 10 Август 2020 года
     
    Zander, 8 авг 2020
  4. Родя102
    Родя102 Складчик
    Мой отзыв на инфор. продукт "Стратегия фортуны" (Макс Фортуна), материал завязан на букмекерской канторе и ставках на киберспорт. Автор на связь не выходит, хоть и обещал аналитику и прогноз используя для этого "ВК" и ссылочки имеются. И поэтому, пришлось мне самому искать бесплатные каналы с прогнозами, а с ихними прогнозами бабло не подымишь много, так мелочь со стола сшибаешь. В общем от этого автора Макса Фортуны помощи нет! Ищите другие способы заработка.........
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Родя102, 20 сен 2020
Наверх