Запись

[Storytellers] Сила жизни. Тариф Сила (Наталья Терещенко, Лилия Ким)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
16900 руб
Взнос:
575 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Lenaaaaaaaa 3. Leya20 4. Andrew Tia
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Storytellers] Сила жизни. Тариф Сила (Наталья Терещенко, Лилия Ким)

    [​IMG]

    В чем сила?

    • Обнаружить куда сливается ваша энергия
    • Разблокировать источник своей силы в мозге и психике
    • Сформулировать свои реальные желания и смыслы
    • Присвоить себе свою силу и право жить так, как хотите вы
    • Действовать начать жить свою жизнь
    Сила есть? А если найду?
    Если вас что то бесит — у вас есть силы. Если яростно доказываете кому-то, как они неправы — у вас полно сил. Если среди ночи бежите за едой или готовите ее — сил у вас много.
    Просто они заблокированы (депрессия — подавленная ЖС) или хаотичны, не сфокусированы на решении потребностей, что реально горят («бомбит», когда что-то о них напоминает, но удовлетворять их или страшно, или слишком непонятно как).
    Вместе вашу силу а) найдем б) разблокируем в) сфокусируем. Сразу начнете удовлетворять то, что вам реально горит, а не переписывать из списка в список, из года в год.
    Вместе с нами пройдете
    • Из точки А: жизнь вполсилы — раздражающая неопределенность
      Хочу делать важное и классное, но не ясно что именно. Или ясно, но сжирают сомнения и страхи.
    • В точку Б: жизнь на полную мощь — сильная ясность
      И хочу, и могу, и знаю как, с кем, где. А главное, зачем делать то, что важно. Мне. Изменить в своей жизни. Прямо сейчас
    Программа курса
    Акт 1:
    Зов приключений

    Акт 2: Начало трансформации
    Диагностика текущего уровня силы в вашей жизни.
    Обнаружение источника вашей силы в мозге и психике.
    Результат: убедитесь, что на самом деле вы знаете, чего хотите и силы у вас есть. Обнаружите зазор между своими потребностями – процессами – результатами. Перестанете выдавать желаемое за реально ваше.

    Акт 3: Испытания и соблазны
    Тема: Где у вас очень много энергии, где она спрятана от вас самих.
    Борьба с препятствиями внутренними и внешними.
    Результат: поймете, где вы застряли. Удивитесь, на что у вас всегда находятся и силы, и время. Получите свои собственные ключи и чит-коды, чтобы справляться с препятствиями.
    Результат: избавитесь от вымышленных преград, присвоите себе свое право хотеть и действовать.
    #механизм_страха #агрессивность #теория_функциональных_систем
    #П.К. Анохин #аффекты #ассертивность
    Тема: Как отличать свои объяснительные конструкции: Почему нет, — от реального положения вещей. Где обстоятельства непреодолимой силы, а когда сами себя убеждаете, что невозможно, никак, не для меня, не сейчас.

    Акт 4:
    Новая жизнь
    #идентичность #интроэкция #эготизм
    #нарративы #самообман #протест #вина #стыд #всемогущество #контроль #нарциссизм #ответственность
    Вдохновение и вера в свое будущее.
    Результат: перейдете от слов к делу, от «хочу хотеть» к «хочу, что ну вообще реально сильно!». Поставите реальные цели, начнете действовать. Сразу во время курса.
    Тема: Что есть на самом деле, куда уходит ваша энергиия. Без иллюзий и самообмана.
    Тема: Как перестать себе врать. Как начать формулировать желания внятно, а цели так, чтобы появлялось много энергии на их выполнение.
    #нейромедиаторы #нейрофизиология
    #неопределенность #принятие_решений #иррациональный оптимизм #горизонт_планирования #контакт #саморегуляция


    #нейрофизиология #гештальт-терапия #цикл_адаптации #цикл_контакта #конфлюэнция #проекция #ретрофлексия #дефлексия #профлексия #ассимиляция
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Процесс. Тариф 1 (Нина Веркойен)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Возлюби саму себя (Виталина Кригер)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Тренинг по самопринятию (Евгения Меглинская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Мерсиба Ку Складчик
    Вопрос к организатору (если это допустимо): как там со складчиной? ))) она будет или все зависло?
     
    Мерсиба Ку,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх