Доступно

[Stoptranslating] Функциональная грамматика 2.0 (Дмитрий Киселев)

Тема в разделе "Английский"

Цена:
12900 руб
Взнос:
298 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. Olga Petrova
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [Stoptranslating] Функциональная грамматика 2.0 (Дмитрий Киселев)

    [​IMG]
    8 недель 30 минут в день Онлайн

    Коучинговая программа, после которой ты сможешь строить правильные английские фразы. Строить их из любой мысли, которая пришла тебе в голову.

    Курс для тех, кто хочет:
    • Перестать путаться во временах английского глагола
    • Прекратить сомневаться в правильности своих фраз и поэтому бояться сказать что-то вслух
    • Точно знать почему тут do, там was, вон там has been, а driving не может быть после can
    • Прекратить ввергать собеседников в шок чисто русскими I will can, he is work, we can did not come.
    Курс не подойдет тем, кто:
    • Хочет знать названия времен и прочие термины больше, чем уметь пользоваться ими для выражения своих мыслей
    • Верит в «секретные методы секретных спецслужб» и загрузку английского в мозг с помощью супер-методик
    • Точно знает, что «английский - это серьезно и вот так преподавать язык не правильно»
    У меня долго просили «ламповый» курс без спешки и дикого темпа - вот он. Спокойная музыка, чашка с любимым напитком, устроились поудобнее… и спокойно и вдумчиво исследуем логику нового языка. И способы переложить в нее мысли языка родного.

    Формат обучения:
    Три раза в неделю у нас прямые эфиры. На эфире все будет в точности как на вводном курсе: разбор нового материала + задание. Начиная со второго эфира, к новому материалу добавляется разбор предыдущего урока.
    Вникаешь в тему. Делаешь текстовое задание. В режиме реального времени получаешь ответы на свои вопросы.
    Идея ВСЕХ заданий - умение преобразовывать русские мысли в английские предложения. Мы НЕ будем учиться переводить с английского на русский. Все трансформации идут в одну сторону Русский - Английский. Так, как это происходит в твоей голове, когда ты пытаешься что-то сказать на языке Шекспира.
    Если все делать точно по технологии, то к концу программы у тебя не останется слепых зон - blind spots - на территории всей английской грамматики. Ок, не ПРЯМ всей, но всей, которая используется в повседневной жизни.

    1 Неделя
    Как устроен английский. Движок, изменения форм слова и все строительные леса.
    2 Неделя
    Я делаю. Соседи, карантин и комариные укусы.
    3 Неделя
    Я сделал. Пароли, прогулы, причины.
    4 Неделя
    Я сделаю. Полет на марс и другие гаджеты.
    5 Неделя
    Я делал и делать буду или совпадений не бывает.
    6 Неделя
    Одним можно, а другим нет. Почему мир так несправедлив.
    7 Неделя
    Нет невозможного, есть в высшей степени маловероятное.
    8 Неделя
    Если бы я сразу попал на курс Димы, уже давно бы говорил по английски).
    9 Неделя
    Секретный бонус. Сам не знаю какой.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12900 руб. Взнос с каждого участника: 298 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Март 2022 года
     
    DeLeon,
Наверх