Доступно

Stop Motion и графической анимации. Тариф Групповой (Диана Цвирук)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
6500 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. iDennis 3. fluffle 4. холли голлайтли 5. OlkaMi 6. Natulechka 7. Sunny_l 8. Домисолька 9. Lovisa 10. verolla 11. Pofig 12. Natalia234 13. vualebra 14. klukva5 15. Ssia 16. 80muse1994 17. Istanbul 18. Irrene 19. IlikeSpring 20. Ника1106
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Stop Motion и графической анимации. Тариф Групповой (Диана Цвирук)

    [​IMG]

    Из личного опыта: долгое время я снимала на Canon 550D (портретный объектив, 45m), иногда на Iphone 5s, и все графические анимации были созданы именно с помощью этого устройства. Обрабатывала снимки тоже на 5s, чем и продолжаю заниматься по сей день, только с помощью лучшей модели Iphone. И это все абсолютно не помешало мне работать с крупными брендами и артистами

    Программа курса

    - создание интересной истории в технике Stop Motion
    - набор крутых приложений с разнообразными возможностями для ваших мобильных устройств/ПК
    - свет и все, что с ним связано
    - обработка фотографий/монтаж
    - работа с реквизитом и людьми в кадре
    - музыкальное оформление ролика
    - секреты, приемы и различные техники
    - графическая анимация, бумажная анимация и возможности их комбинирования
    - перспективы развития жанра
    - множество бонусов для вас!

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay и Gibadulina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    Вышел крутейший большой курс Дарьи Довбенко по Stop Motion анимации
    Чтобы создавать крутую Stop Motion, достаточно мобильного или планшета!_Gamer
    _PartyПрисоединяйтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  5. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6500 руб. Взнос с каждого участника: 354 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 20 чел.

    Начало сбора взносов 26 Октябрь 2020 года
     
    cosmos,
  6. profitkit Складчик
    Здравствуйте! Я хочу отписаться. Тема больше не интересна
     
    profitkit,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх