Доступно

Стойка на руках — что может быть проще (Артем Морозов)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
990 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. kirbiz2013 3. punishing 4. AN74 5. WW_Lewka 6. Kirill123qt 7. Nestle21 8. kostasam
Купить
  1. cosmos Организатор складчин

    Стойка на руках — что может быть проще (Артем Морозов)

    [​IMG]

    Очень долго хотел написать книгу о стойке на руках, однако немного боялся этой идеи. Я знал, что эта тема была описана уже тысячи раз и привнести какую-то новую информацию будет крайне сложно.
    Финальным толчком к её написанию стала моя тренерская деятельность. Я видел, как много способов выучить стойку на руках существует, и как много ошибок можно допустить. Таким образом, весь мой опыт и знания были задействованы для написания этой книги. Обсуждая эту тему с моими учениками, я собирал обратную связь и рассматривал различные взгляды на возникающие проблемы, чтобы включить ВСЕ существующие техники исправления в книгу.
    Помимо всего прочего, вы сможете увидеть мою собственную историю изучения стойки, проблемы, с которыми я столкнулся и пути их решения. Также я включил некоторые наблюдения за процессом тренировки моих учеников и полезные заметки.
    Книга разделена на блоки силы, гибкости и техники, а также включает упражнения в стойке у стены и без поддержки. Помимо этого, внутри вы найдёте много полезной информации о заходах в стойку на руках. Вся информация подкреплена анатомическими объяснениями и разобрана в деталях!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 100 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Ноябрь 2022 года
     
    cosmos,
  4. Ольга Петровна Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Автор Оксана Худобакшиева, тренер и мотиватор. За этот месяц вы не только заметно измените свое тело, но и обновите тип мышления. Это свежая дополненная версия нашумевшей программы Мокрые трусы. Вы получите:
    - Тренировки с техникой выполнения упражнений, и другие активности
    - Программу питания, примеры рационов, рецепты
    - Информацию по гормонам и их влиянию на процесс жиросжигания
    - Очень много кастов с мотивацией, после который вы просто не сможете иначе!
    - Более 40 книг в аудио формате и для чтения, которые рекомендует Тренер
     
    Ольга Петровна,
  5. Valdaemon Активный складчик
    Внимание!!! Новый курс!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Valdaemon,
  6. AdaWongre02 Складчик
    скажите пожалуйста , это книга или все же новый формат Артема Морозова . Видео курс .
     
    AdaWongre02,
Наверх