Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

[Stepik] Microsoft Excel - Продвинутый пользователь Excel (Ренат Лотфуллин)

Тема в разделе "Курсы по программированию"

Цена:
849 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson
open
2
Записаться
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    [Stepik] Microsoft Excel - Продвинутый пользователь Excel (Ренат Лотфуллин)

    [​IMG]
    Пришло время разобраться с Excel ! Вне зависимости, начинаете ли вы с нуля или хотите стать продвинутым Excel пользователем, вы попали в нужное место.

    В ходе этого курса вы научитесь пользоваться продвинутыми Excel инструментами, которые превращают Excel из обычной программы электронных таблиц в мощный инструмент динамического анализа. Мы не будем сосредотачиваться на том, что каждая функция Excel или инструмент делает, вместо этого я научу вас осуществлять на практических примерах ваши идеи и замыслы, покажу приемы использования и способы применения трюков, упрощающих вашу жизнь. Я не буду просить вас заучивать синтаксис функций и формул, вместо этого я научу вас мыслить как Excel

    Чему вы научитесь
    - Использовать инструменты обработки больших объемов информации
    - Создавать сводные таблицы Excel для аналитических отчетов
    - Использовать функции различных категорий, строить сложные формулы
    - Пользоваться инструментами консолидации, сортировки и фильтрации
    - Записывать и редактировать макросы
    - Эффективно работать со встроенными инструментами визуализации Excel
    - Создавать правила, исключения, условное форматирование
    - а также многое другое

    Для кого этот курс
    - Пользователи Excel с базовыми навыками, но которые хотят быть действительно, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшим!
    - Любой, кто желает улучшить свои аналитические навыки, более эффективно работать с данными и вывести свою карьеру на новый уровень
    - Студенты, которым нужен увлекательный, практический и интерактивный подход к обучению аналитике в Excel
    - Пользователи Excel, желающие развить сильное аналитическое мышление и навыки бизнес-аналитики
    - Всем, кто хочет сделать карьеру в области анализа данных или бизнес-аналитики

    Начальные требования
    - Microsoft Excel 2007-2019 или Office 365 (некоторые функции могут быть недоступны в более ранних версиях)
    - Опыт работы с формулами Excel рекомендуется, но не требуется (мы рассмотрим некоторые основы)
    - Желание развить свои навыки работы с Excel как можно быстрее и в кратчайшие сроки

    Наши преподаватели - Renat Lotfullin
    Меня зовут Лотфуллин Ренат, являюсь создателем и владельцем сайта Exceltip – блога о приемах, трюках и секретах работы в программе Microsoft Excel. Занимаюсь скалолазанием и лучной стрельбой. В свободное от отдыха время, работаю инженером в отделе анализа и оптимизации производственной деятельности. Моя работа связана с обработкой огромного количества данных, которая была бы невозможна без трюков и приемов облегчающих жизнь. В своих курсах я делюсь знаниями, которые будут полезны таким же бедолагам как я, и позволят сэкономить пару минут рабочего времени для чашечки чая.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх