Доступно

Справочник по заморозке 1 часть. Овощи, корнеплоды, зелень, грибы (Дарья Черненко)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
1490 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Veda88

Список участников складчины:

1. Veda88 2. justsmb 3. PrncMars 4. Felanitay 5. Манга 6. Natylia83 7. Машаня 8. Onezero 9. IrinaCh 10. nalenka23 11. Svetlana1980 12. Agrafena 13. Надежда_ОД 14. Ольга_K
Купить
  1. Veda88 Организатор складчин

    Справочник по заморозке 1 часть. Овощи, корнеплоды, зелень, грибы (Дарья Черненко)

    [​IMG]

    Девочки, я вам обещала, что сделаю справочник к 9 августа? Держу свое слово!

    Смотрите, какой шикарный справочник получился. Я очень, очень довольна его качеством и содержанием.

    Еще не успела оформить страницу с описанием. Но спешу вам его показать, чтобы вы успели скачать справочник и начать им пользоваться, пока идет сезон заморозки.
    88 стр.

    Летнее меню в подарок!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 116 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Август 2021 года
     
    Veda88,
  4. NATALLIA474 Складчик
    Интресно, к чему тут шапочка...
     
    NATALLIA474,
    Veda88 нравится это.
  5. Veda88 Организатор складчин
    Ну вот вы обратили внимание, и я благодарна! Обратилась за редакцией
     
    Veda88,
  6. Галина2977 Складчик
    Здравствуйте, оплатила, прошло 3 дня уже, когда получу материалы?
     
    Галина2977,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметил напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
    Галина2977 нравится это.
Наверх