Доступно

Справочник неотразимости (tania_govorit)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
1990 руб
Взнос:
335 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX 2. Chily 3. ЯсамаЯ 4. НастяНастюша 5. Yalova 6. Кати1102 7. sunshine13 8. Жетем
Купить
  1. FILMIX Организатор складчин

    Справочник неотразимости (tania_govorit)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    +Бонус: как влюблять разные типажи

    Подходит для интровертов, застенчивых и тех, кто хочет снова влюбить в себя своего мужчину

    А ещё для тех, кто:


    У меня давно не было свиданий
    Я не умею вести себя с мужчинами
    Я не «легкая» и не умею флиртовать
    Не могу встретить своего человека
    Не вижу адекватных себе мужчин
    Те, кому я нравлюсь, не нравятся мне (и наоборот)
    Постоянно встречаю «не тех»
    Мне предлагают только секс
    Наши отношения не развиваются
    Нашу любовь съела рутина

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    Влюбить за 9 1/2 недель (Саша Правило)

    Как стать его навязчивой идеей, самым дорогим и желанным праздником жизни

    От знакомства до начала отношений

    Отзыв о курсе:
    Курс очень порадовал, не ожидала такого впечатления. Ничего не знала об авторе, очень приятная, компетентная девушка с хорошо поставленной речью и структурированной подачей. Материала оочень много, разделен на блоки от знакомства и первых свиданий, до построения отношений. Взяла на вооружение несколько фишек по переписке и самопрезентации. Планирую посмотреть и другие курсы Александры.

    _Party Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  4. Chily Складчик
    Девчонки, сегодня, вроде бы последний день продаж - может подороже сделаем, но выкупим?
     
    Chily,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уважаемые участники, с каждым вновь записавшимся сумма взноса уменьшается
     
    Летнее Солнце,
  6. LaForce Активный складчик
    Лично я согласна на подороже )
     
    LaForce,
    Anastasia5625 нравится это.
  7. FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 335 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 8 Январь 2023 года
     
    FILMIX,
  8. Chily Складчик
    Здравствуйте)
    Не вижу реквизитов, подскажите, пожалуйста, как оплатить?
    Спасибо)
     
    Chily,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Реквизиты появятся не раньше, чем закончится таймер. Как только Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов, Вам придет сообщение с Реквизитами.
     
    Дайнерис,
    Chily нравится это.
  10. Chily Складчик
    Здравствуйте.
    Подскажите, а когда будут доступны материалы?
     
    Chily,
  11. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Уникальный онлайн-проект, посвященный женскому либидо, удовольствию и оргазму.В Школе вас ждет 12 разделов по разным темам. В каждом разделе 3-8 часов теоретического материала. Все видеоуроки с презентацией, а продолжительность каждого урока не более 30 минут для вашего удобства.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... -----------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Мы же даем системные знания, которые представляют собой Эффективную Модель Построения Отношений, которая охватывает все возможные ситуации и цели в отношениях с мужчинами.
    Вы получите ответы на все свои вопросы. Без исключения..


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ---------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Поднимешь самооценку и найдешь свою ценность для МЧ
    Научишься правильно говорить о своих желаниях мужчине
    Перестанешь бояться мужчин и будешь правильно строить общение
    Сможешь расширить границы дозволенного
     
    Lucky man,
  12. Anastasia5625 Складчик
    Здравствуйте! Сбор 100-процентный. Скажите, пожалуйста, когда будут представлены материалы?
     
    Anastasia5625,
    Yalova, Жетем, Aster.397 и ещё 1-му нравится это.
  13. Жетем Складчик
    Уважаемый организатор , сбор взносов выполнен на 100 %. Складчики выполнили свои обязательства. Дело за вами!!! Мы все хотим получить доступ к оплаченным материалам.
    Благодарю!
     
    Жетем,
    sunshine13, Yalova, ЯсамаЯ и ещё 1-му нравится это.
Наверх