Доступно

Спортивное питание. Что есть до во время и после тренировки (Макгрегор Рене)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
529 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. kir645 3. ZSV123 4. Sancho 5. Natali2559 6. Werty7 7. valyushaboom 8. АняЮ 9. lesikfs 10. christinita
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander Организатор складчин

    Спортивное питание. Что есть до во время и после тренировки (Макгрегор Рене)

    [​IMG]

    Цитата

    «То, чем я питаю свой организм, напрямую влияет на мою физическую форму и восстановление сил».
    Холли Раш, спортсменка, занимающаяся бегом на длинные дистанции, Великобритания


    О чем книга «Спортивное питание: Что есть до, во время и после тренировки»

    Каким бы спортом вы ни занимались — бодибилдингом, бегом, плаванием или велоспортом, — вы не сможете добиться результатов без грамотно составленной диеты. В это сложно поверить, но успехи и даже спортивные рекорды возможны и без специальных витаминных добавок, протеиновых батончиков и коктейлей. Привычные продукты, оказывается, могут быть основой диеты успешного спортсмена. Главное — разобраться в том, что, когда и в каком количестве надо есть в зависимости от конкретно ваших спортивных целей.
    Рене Макгрегор, дипломированный диетолог и спортсмен со стажем, предлагает готовые варианты планов питания для нескольких видов спорта и тренировок разной интенсивности. В ее книге вы найдете более 100 рецептов вкусных, полезных и несложных блюд, которые обеспечат ваш организм всеми необходимыми питательными веществами.

    Почему книга «Спортивное питание: Что есть до, во время и после тренировки» достойна прочтения
    • вы — то, что вы едите, так научитесь есть здоровую пищу, которая придаст вам сил для достижения поставленных спортивных целей;
    • более 100 рецептов вкусных и полезных блюд, приготовленных и доступных продуктов — отличная база для собственного плана питания для спортсмена любого уровня;
    • проверенные на личном опыте рекомендации всегда ценнее теоретических выкладок.

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  4. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
  5. christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    christinita,
  6. Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander,
Наверх