Доступно

Список идей на миллион для Etsy (Анна Карелина)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
1150 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. Маринамол 3. Daol 4. Anger 5. marina2708 6. Natali Ru 7. Stepawkina 8. Татьяна эдм 9. Inna.ulyanova82 10. XelenArt 11. SkinWood 12. Nastia0510 13. Ankager
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    Список идей на миллион для Etsy (Анна Карелина)

    [​IMG]

    А вам самим что, миллионы не нужны? Зачем вы раздаете идеи, если они такие ценные?
    Пришел вчера мне такой вопрос, когда я поделилась с вами списком идей для Etsy. Я уже давно перестала "плести лапти" и тщательно изучаю спрос, прежде чем начать продавать. У меня сейчас несколько магазинов на Etsy и я много чего продаю (по известным причинам не афиширую эти свои магазины). Достойных идей ооочень много, частью из них я делюсь с вами в "Списке идей на миллион для Etsy". Самые шустрые рукодельницы уже получили вчера этот список и уже побежали реализовывать идеи и зарабатывать свои $$ на Etsy.
    Решать только тебе - топтаться на месте, получая редкие единичные заказы или найти свой бестселлер и заработать много $
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    dessous нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Джуниор Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1150 руб. Взнос с каждого участника: 96 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Март 2021 года
     
    Джуниор,
  4. Marulla Редактор
    Не организуете? Курс этого же мастера по продажам на etsy. Самый простой тариф, без обратной связи. Скоро начало курса.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marulla,
    Джуниор нравится это.
  5. SandraW Организатор складчин
    _Idk ИНВЕСТИРОВАНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ БОГАТЫХ? ИНВЕСТИРОВАНИЕ - ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАТЫМ! _Beach
    Всегда казалось, что инвестирование - это что-то сложное?
    Один из лучших инвесторов на СНГ рынке Федор Сидоров сломает этот шаблон.
    Максимально подробно и доступно обучает всем тонкостям инвестирования, записывайтесь на свежайший топовый 3-месячный курс!

    ПОРА МЕЧТЫ ПРЕВРАЩАТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ! _Neo Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  6. Marulla Редактор
    Присоединяйтесь, новый курс для рукодельниц от Анны Карелиной (lisa_nekolbasa). Как открыть магазин на etsy, продавать рукоделие по всему миру и начнать зарабатывать на своем хобби.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marulla,
  7. Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь,
  8. AndreyIA24 Складчик
    Открыл магазин на Etsy. Теперь нужно его продвинуть в ТОП.
    Тебе поможет Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AndreyIA24,
  9. Леди Мир Складчик
    Новый кус от Анастасии Романовой (Marketinghandmade) " Твой Etsy магазин 2021" с обновленными методами продвижения и вариантом регистрации магазина, записывайтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Леди Мир,
  10. hvhyhmkn Складчик
    Курс от Анны Устюговой для тех у кого уже есть магазин на Etsy: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    hvhyhmkn,
  11. StasyaPsh Должник
    Новая складчина! Digital планер от Елены Александровой, создателя smart-planner
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    StasyaPsh,
  12. Брэдли Активный складчик
    Девочки и мальчики!
    Кто знает, как понятно, честно, ничего не скрывая, раскладывает все по полочкам на своих курсах АННА КАРЕЛИНА,
    то тогда записывайтесь на ее новый курс
    WILDBERRIES: ОТ ИДЕИ ДО ПЕРВЫХ ПРОДАЖ. Лучше ее объяснения курса я еще не видела .
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А перед этим, если посмотрите ее бесплатный 2 часовой вебинар, то желание купить этот курс появляется уже на начале просмотра!
    Вебинар у нее по ссылке в шапке профиля в инстаграм и вконтакте!
     
    Брэдли,
Наверх