Доступно

Список благоприятных и неблагоприятных дат на начало периода огня (Алексей Гришин)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
975 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Wow11 3. Nastia0510 4. алеx 5. Амp
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Список благоприятных и неблагоприятных дат на начало периода огня (Алексей Гришин)

    [​IMG]

    Когда в ПЕРИОД ОГНЯ категорически не рекомендуется вкладывать деньги и совершать крупные покупки (машин, квартир и т.д. и т.п.) На какие числа лучше не планировать операции, деловые встречи, переговоры, свадьбы и другие важные мероприятия В какие дни ПЕРИОДА ОГНЯ сама судьба словно бы благоволит вамтСпециально для вас я подробно рассчитал и составил список уникальных дат, в рамках которых старт любого проекта обречён на успех (при условии, что вы будете совершать действия, а не впадать в обломовщину). Правильно выбранная благоприятная дата для старта или бездействие в неблагоприятную дату – это 50% успеха!

    Всё рассчитано и просчитано для вас лично мной, берите и применяйте! Более того, наблюдая за моим блогом в новом году вы увидите, как я сам использую благоприятные даты для запуска проектов. Это действительно работает!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 975 руб. Взнос с каждого участника: 213 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 16 Январь 2023 года
     
    Евражкa,
    Nastia0510 нравится это.
  4. Nastia0510 Складчик
    Благодарю!
     
    Nastia0510,
  5. Ника1106 Складчик
    Здравствуйте. У Алексея сегодня новый список дат для трат, чтобы деньги возвращались)) не планируете приобрести?))
     
    Ника1106,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
    Ника1106 нравится это.
Наверх